Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто в каком сроке покупаел вещички для

А кто в каком сроке покупаел вещички для
ребенка?
22.10.2000 02:33:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эхомама
А я не покупала (из-за глупого суеверия) и только шила, потому что шить-то после родов точно некогда.
А в этот раз буду по подругам собирать.
23.10.2000 12:24:11, Эхомама
Настик
Я в первый раз тоже вещей не покупала по той же причине, только аптечку для родов и марлю для подгузников. Пеленок нашила из фланели, валявшейся дома, еще несколько распашонок подарили на курсах. Рожала дома, но уже на следующий день меня просто засыпали вещичками для малыша, я почти ничего в первый год вообще не покупала.
А сейчас не удержалась и уже купила памперсов и легкий костюмчик, остальные вещички еще от Тимки остались.
23.10.2000 14:55:16, Настик
Юлия
У меня всего 13 недель, но я уже покупаю по чуть-чуть что понравится.
Не бегать же потом с необъятным животом по базару. А по опыту первого ребенка знаю, что маленьких вещей много покупать не нужно - друзья и родные надарят немеряно.
22.10.2000 20:25:23, Юлия
А я так хотела маленького, что аж за 4 месяца до зачатия начала потихонечку покупать ему всякие вещички:-), поэтому сейчас у меня полный чемоданчик детских вещей на возраст от 0 до 1 года. А кроватку, коляску, автокресло и прочее буду покупать, когда получу декретные денежки, хотя уже все присмотрели. 22.10.2000 16:40:30, Raduga
Как же это замечательно!!! :)
А мне вот муж серьезно так говорит --
рано еще и не хочет идти со мной в детские магазинчики. :( (уже 27-я неделя)
У меня даже истерика была один раз --
так бурно пыталась его убедить,что не рано.:)
22.10.2000 23:18:23, Xena
А мой муж даже не знал, что я вещички покупаю, я их ему показала, когда уже месяца 2-3 было. Да и сейчас он очень неохотно ходит со мной по этим магазинчикам, но я на него не сержусь, потому что он вообще по магазинам ходить не любит. 23.10.2000 10:54:36, Raduga
[пусто] 22.10.2000 16:35:53, Ra
Я тоже начала где-то в конце седьмого, теперь у меня уже куча всего, только вот с пеленательным столиком определиьтся не можем*-( Если честно, я просто не могу разместить его в той комнате, где детка будет.... как-то не становится он там нормально*-( думаю купить штуку такую для пеленания, на кроватку сверху класть. 22.10.2000 14:22:05, Ласточка
kukusya
Я после 7-го месяца. В 8.5 месяцев у меня было все 22.10.2000 14:08:48, kukusya
Я где то на 7 месяце начала потихоньку что то покупать,потом больше и больше:-)А где то за месяц до родов у меня и кроватка была и коляска и пеленальный столик и памперсы и куча вещичек и бутылочек:-)) 22.10.2000 12:06:47, Вика

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!