Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рожаю ? - фигушки!

Думаете так просто родить? :) Схватки начнутся и все? :)
Так вот, проснулась я сегодня в 2 ночи от сильных схваток, причем вижу, что интервал не очень большой. Засекла - 7 мин. Так уже час шли схватки. Подключила к процессу мужа. Схватки еще те - дышать приходилось вовсю, больновато было. Позвонили нашей акушерке - мы дома рожаем, она сказала позвонить ей когда ситуация изменится - там воды отойдут или схватки станут интенсивнее или интервал уменьшится. Мы подождали до интервала в 5 мин.
Я убрала в комнате, подготовила все для родов - тряпки, аптечку, пеленки т.д. Но спать уже так хотела - было 5 утра. Решила прилечь, хоть лежа схватки намного болезненнее переносить. Пару раз еще схватки еще сильные были, а потом все затихло. Проснулась я в позе на карачках, попа к верху, лицом в подушках. :) Пришли с мужем к выводу, что сегодня видно не судьба нам родить, после чего обнявшись крепко заснули.:)

Сейчас вот есть схватки - раз в пол часа, но я уже своему организму не верю. Так меня обломать:)

вот - бывает же:)
24.09.2003 15:16:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жужа и Софико 1
Подними системный блок или походи по лестнице вместо лифта, облеся хол водой или вообще ничего не делай - все равно родишь, не рассосется как говорила моя акушерка - мы тоже кстати дома рожали))) коллегой будешь! 26.09.2003 18:09:32, Жужа и Софико 1
Да, весело вам. :) У меня по ночам живот потягивает, как во время месячных. К утру проходит. Я привыкла уже. :)
Кстати, со вчерашнего дня закончились детишки-Девы на этот год. Интересно, кто из нас первой станет мамочкой ребеночка-Весов? :)
25.09.2003 11:05:53, Witchка (39)
Ryda (30)
Мне тоже кажется, что это не облом, идет процесс-то...Мож все-таки позвать акушерку-то? 25.09.2003 08:44:40, Ryda (30)
Polaris (24)
Нееее, думаю, щас уже взаправду! Легких родов тебе и УДАЧИ!!! 24.09.2003 17:49:24, Polaris (24)
Может, стоит попросить акушерку приехать посмотреть раскрытие шейки? Насколько открылась? Вряд ли вы сами сможете это посмотреть, хотя некоторые уникумы умудряются правильно определить. Мы, правда, не смогли. Но бывает, говорят, при таких неравномерных схватках неожиданное полное раскрытие, потуги начнутся, а акушерки нет. Пусть приедет, посмотрит, ты же за это деньги ей в конце концов платишь. 24.09.2003 16:15:05, Мумми-мамусик (19)
Понимаю тебя, как я тебя понимаю:)) Сама вот сижу засекаю интервал. Тоже думала вчера вечером что уже все а нет, нормально уснула и проспаала ночь спокойно. Сегодня вот только опять что-то чувствовать начинаю:) Вместе будем:)) 24.09.2003 16:13:36, Sanechka(38)
Скоро родишь :)))))
легких родов.
24.09.2003 16:08:41, Бяка-Пузяка (30-я)
;)))) 24.09.2003 16:00:28, Ухтышка (13)
Ольга Оводова
:-)))) А потом роды начнутся, а ты не поверишь. В результате роды примет муж, советуясь с акушеркой по телефону. 24.09.2003 15:32:10, Ольга Оводова
Я уже неделю периодически от таких же схваток не сплю. Так что вы не одиноки. 24.09.2003 15:24:47, Оксана(39-я)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!