Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите к вечеру кто нибудь устаёт ?, я

Скажите к вечеру кто нибудь устаёт ?, я имею ввиду усталость ног, рук и вообще от животика- утомляемость? Вроде срок 5,5 месяца не такой уж большой-а вчера по полной программе после раьоты так устала((
Вот сейчас сижу и думаю как до з\30 дотянуть к декрету)))
24.09.2003 11:19:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ryda (30)
Ой, то ли еще будет!!! Я еще недавно, в 25 неделек летала совершенно нормальненько цельный день, а сейчас ну просто развальня, сегодня ездила на работу, всего-то больничный отдать и обратно, правда - с Парка Победы на Авиамотрную...Еле домой доползла! Так обидно, столько всего поделать хотела, пока маська в пузе, покая якобы мобильней, чем после родов -ууу, какая там мобильность, не знаю, как еще два месяца протянуть((((((И ведь в бандаже, но ноги уже просят пощады, даже не спина(((((( 24.09.2003 14:53:39, Ryda (30)
Polaris (24)
Хи-хи, усталость...Когда надо еще уроки с оболтусом-сыном доделать, приготовить покушать на завтра, помыться, еще охота повязать и телик посмотреть....Карочя я в 10 уже перед телеком в лежачем состоянии еле глаза разлепляю...Отдыхаю, когда муж от метро до дома на машине везет по пробкам. Вот так скакаю всю неделю, усталость сильно очень в пятницу чувствуется, когда можно позволить себе расслабиться. А в субботу опять дел невроворот. И что я в декрете делать буду после такого дурдома??? 24.09.2003 12:45:38, Polaris (24)
Кузьманя (16)
и я за целый день на работе устаю, хотя, вроде, ничего особо напряжного не делаю, все тихо-спокойно... Но сил к вечеру нет... Муж требует переходит на парт-тайм - а я совестливая, ну, нет никого вместо меня, ну, ситуация такая... Другие тетечки ведь до декрета ходят и ничего... 24.09.2003 11:58:58, Кузьманя (16)
не столько усталость, сколько вялость , разбитость. полежать хочется, а в ногах вообще какое-то томление- напряжение. 24.09.2003 11:57:46, ттт(19!)
У меня к вечеру тоже сил нет. Могу только валяться или сидеть вязать)))) И даже после небольшого похода куда-то приходится отдыхать. А сегодня ещё впервые надела свои полусапожки , забыла, что они на каблуках((( Так еле ноги домой принесла((( 24.09.2003 11:46:46, Ивка(23)
Я к вечеру никакая, даже если особо ничего не делаю. Иду укладывать старшую дочку, и засыпаю, наверное, раньше ее 24.09.2003 11:45:33, lev(17-ая)
хех к вечеру...я уже после обеда расплываюсь по креслу и попу оторвать крайне тяжко...так что перед ежевечерней прогулкой приходится отлеживаться часа два... 24.09.2003 11:31:47, Ксю(30)
еле дотянула :) прихожу домой и как минимум час валяюсь на постели. Только потом начинаю что-то членораздельное выдавать...... 24.09.2003 11:29:15, Бяка-Пузяка (30-я)
ну еще бы, конечно:) вроде бы и явных симптомов нет -- типа болей в спине, натяжки пуза и прочая, но разбитость некоторая имеется. я и от долгой ходьбы подустаю, и от долгого дня в целом. кста, как только я купила бандажик, то пузец перестал к вечеру твердеть и напрягаться, по ступенькам просто бегать хоцца, вообще полегче стало, чесслово:) 24.09.2003 11:24:08, Lolik (29)
Да а мне моя врачиха сказала что бандаж мне не нужен, и что она против дородовых бандажей, только в редких случаях, В принципе живот у меня не большой, и сама я пока мало поправилась. 24.09.2003 11:53:27, Лили 23-я
я тоже хожу в бандаже всего два дня, и до 30 недели мне его и не рекомендовали. а насчет слов врача -- сама подумай: если бандажи есть, значит, это кому-нибудь нужно?:))) 24.09.2003 12:06:25, Lolik (29)
Правильно!!!!!!!!!!! 24.09.2003 12:27:55, Бяка-Пузяка (30-я)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!