Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ryda (30)

Отчет за кулачки!)))

Милые мои, какие же все-таки ваши кулачки действительно волшебные!
Прибежала вчера с УЗИ, хотела сразу вам отчитаться, но сынулька что-то напортачил в компе, пришлось разбираться...Но не в этом дело!
Все у нас хорошо, плацента поднялась туда куда ей и нужно по сроку, малюсенькие миомочки, кот. в прошлый раз узистка заметила - то ли растянулись, то ли еще куда-то делись, вобщем нетути))) Маська лежит смирненько вниз головкой...Многоводия, кот. я побаивалась нет и в помине, детенок не крупный, ровно на 30 недель и по головке и по бедру.Значит просто у меня строение такое, что пуз боольшой))) Но, конечно, не главное, но....Узистка сказала, что там 100% ДЕВОЧКА!!!!!!
Я чуть с кушетки не слетела!!! Она дала мне посмотреть на зайку, но я ничего почти не поняла, только увидела ручку под подбородком, лежит такая Фёклушка, головку подпирает)))))
Еще я спросила, она там сейчас спит? Ну я думала, что когда там тихо - значит спит))) Нет, слышу, не спит, видела я открытый зрачок)))Я спрашиваю, а что же они там делают когда не спят и не колбасятся, она говорит: Улыбаются, пальцы сосут, видимо слушают))).....
Вобщем, как вы поняли у меня эйфория по полной программе, хотя я конечно и пацаненку была бы не менее рада, но в глубине души тихоненько так надеялась на девочку, даже не особо себе позволяла надеяться-то, ну чтоб никаких разочарований там и прочего....
Мужу позвонила - сообщила, и давай тараторить про то что все хорошо (с мед.точки), ну побаивалась я чего-то, он сынишку хотел...Потом замолчала, он и говорит довольно весело, но со вздохом,
- Ну, что, теперь бантики закупать?
- Ну бывают ошибки УЗИ, но на всякий случай настраивайся на бантики))))))

Вот, мои хорошие, отчиталась!!! Теперь буду понемногу привыкать к новой мысли, уже думаю надо тканей девчачьих накупить, понашить ей платьишек ...УХ!
24.09.2003 07:14:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ryda (30)
Спасибки огромные, мои хорошие!!! 24.09.2003 15:03:11, Ryda (30)
красота, наши ряды полнеют!!! привет вашей маське от нашей:))) 24.09.2003 11:17:54, Lolik (29)
УРА!!!Даздравствуют бантики!!!:)Поздравляем с тем,что все хорошо! 24.09.2003 11:03:13, Натуля(21)
ой как хорошо!!!! девочка это так интересно. А я недавно вещи перебирала младенческие вместе с дочкой - у меня 2 чемодана их осталось для возраста до 7 лет. Там столько платьицев!!!! всяких!!! если у меня мальчишка будет так жалко!!!!! и в то же время тоже здорово.
А у всех подруг сплошные мальчишки и некому их отдать было.
24.09.2003 10:07:20, ттт(19!)
Очень рада за вас!У меня такая же эйфория была когда мне несколько недель назад сказали что у меня сынок будет......удачи вам и пусть узисты не ошибаються!!!:)) 24.09.2003 10:02:12, niut
Светка!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!
А мне сегодня муж сказал, что он мальчика хочет. Я говорю, ты же сначала хотел девочку? Да, но когда мы его постоянно, ОН, да ОН. Я уже настроился на мальчика.
В общем настроиться то настроились. А на УЗИ нам 6 октября. Вот будет прикол, если скажут, что девочка :))))))))))))))))))))))))
24.09.2003 10:01:05, Бяка-Пузяка (30-я)
Tyka (36)
Здорово! Поздравляю! Ты так девочку хотела, а она, видимо, тож хотела к тебе))) 24.09.2003 09:57:53, Tyka (36)
Майечка (7)
Ой, девочки, совсем сентиментальная я стала, вот прочитала и заплакала от умиления :) От всей души поздравляю!!!!!! Теперь у тебя как в классической семье- мальчик и девочка. Ура!!!!!!!!!!!!! 24.09.2003 09:53:12, Майечка (7)
Polaris (24)
Классно! Главное, что все в порядке (тттчнс). 24.09.2003 09:37:48, Polaris (24)
Василисса (30)
Отлично! Проздравляем! Даже если таки ошиблись и будет малчик, все равно хорошо, что все в норме (ТТТЧНС):)) ЗЫ:С бантами не переборщите:))) 24.09.2003 08:51:13, Василисса (30)
Vienna (11)
Ой как же здорово! :-)) Бантики-рюшечки-кружавчики - это же так классно! :-)) Видно, и правда опять девчачья полоса пошла :-) 24.09.2003 08:46:52, Vienna (11)
Ух ты, здорово как! Поздравляем-поздравляем! 24.09.2003 08:06:30, Ивка(23)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!