Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой, девочки, кто есть сейчас? нужна ваша помощь и ваши кулачки....

три дня ныл низ живота, но не придавала значения потому совсем не больно....
вчера были такие ощущения что сейчас месячные начтнутся, но опять неболезненные
а сегодня какие-то розовые выделения...

что же мне делать????

и суббота сегодня....

врачи выходные....

рядом медцентр есть, может туда сходит....
должен он наверное работать.. там 400 рублей прием стоит

а узи мне недавно делали, 2 недели назад.

ой.....
20.09.2003 13:43:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если это не дай Бог угроза, то узи вообще нежелательно делать, хотя оно и лучше всего покажет всю картину. я бы вызвала скорую (так в свое время и поступила). семь недель -- очень нежный и чувствительный срок, лучше перестраховаться. если уж совсем не хотите -- ложитесь, ноги выше сердца, можно купить "утрожестан" и пить по таблетке в день -- он укрепляет плаценту. также валериана в таблетках -- матку успокаивает. но, действительно, уж лучше скорую, не рискуй! будьте здоровы:) 21.09.2003 13:57:43, Lolik (28)
Дай Бог, чтобы все обошлось!!! Полнейший покой!!! Но не забывай нам сообщай,как у вас дела!!!!
Держим все имеющиеся кулачки за твою крохотулечку и за тебя!!!!
Удачи!!!
21.09.2003 03:01:21, Capri* (13)
а на УЗИ сегодня мне масика показали, в прошлый раз (в 4 недели) только плодное яйцо было. А сегодня я видела четко головку, и видела как сердечко пульсирует. и фотку сделали...
он у меня 15,9 мм
помоги нам господи, сделай так, чтобы все обошлось,
Все. Аня, не плачь, а то масик волноваться будет...
говорю не плачь, чт оты рыдаешь сидишь и
Все. вытерла слезы и в кровать.
Спокойной ночи всем.
Спокойной ночи масик.
Я люблю тебя. Я жду тебя.
Твоя сестренка у меня все время спрашивает, а где же братик или сестричка? (Я у нее 1 раз спросила, как бы она сестричку назвала? Юля подумала и ответила - Алена. Вот. Больше на эту тему с ней не разговаривали, только она у меня периодически спроашивает про братика или сестричку.)
Здоровья тебе масик.
И мне здоровья.
Пошла ложиться в кровать.
20.09.2003 21:20:27, Markiza
держу за вас кулачки, берегите себя 20.09.2003 22:33:07, Ольга Р. (12-я)
Tatulya
Ложитесь и лежите! Если выкидыш начался - ничего не поделаешь, если отслойка небольшая - все останется на месте. 20.09.2003 18:26:36, Tatulya
Лучше скорую вызывать и не ТЯНУТЬ! с этим! Очень похоже на угрозу выкидыша! " но-шпы" не вставать с кровати и врача!! Какой срок? 20.09.2003 14:10:46, ЛеМир
Присоединяюсь к рекомендациям. 20.09.2003 15:24:14, Юля Пли
7 недель наверное 20.09.2003 14:23:37, Markiza
Свечи с папаверином на ночь, "но-шпу" з раза в день по 2 таблетки и лежать!!! Очень опасный срок, у меня была угроза и именно так же начиналось и именно на таком сроке. Малыш уже родился 1 г и 8 месяцев нам. В больницу я не легла но но-шпу и свечи делала Если есть вопросы звони 8...257 7-95-66 это Московская область щ 20.09.2003 16:45:45, ЛеМир
Сходила к врачу в платный мед.центр.
Поставили угрозу выкидыша. Сказали что почти все нормально но - цитирую - "не виз-ся в яичниках киста желтого тела по передней стенке плода. яйца" и еще какая то малюсенькая отслойка...
Назначили седативный сбор, ношпу, свечи с папаверином, и то что я уже принимаю поливитамины, фолиевую кислоту
а вот еще назначили витамин Е

назначили сдать анализы :
- на группу крови и резус-фактор - 180 руб
- на гормоны - 8 гормонов - 1600 рублей
- гемостазиограмма и волчаночный антикоагулянт - 1100 рублей.

За прием + УЗИ + назначение лечения взяли 1080 рублей (это со скидкой 10%)

Цены пишу, потому что может кому интересны будут расценки.

Еще сказали встать на учет в обыной консультации, я сказала что наблюдаюсь платно. Спросили почему?
Я говорю, там очереди сумашедшие. На что мне ответили. Ты вообще можешь придти с УЗИ Без очереди! и сказать что у тебя угроза по УЗИ и ты хочешь встать на учет, и не можешь сидеть в очереди потому что у тебя болит живот.

Вот так сходила. Сказали еще что если вдруг будут рекомендовать лечь в больницу, то нужно ложиться, беречь себя, говорит что в принципе хорошо бы постельный режим, но сами понимаете что дома, это мне не реально.
20.09.2003 17:26:58, Markiza
Tyka (35)
Что значит нереально постельный режим? Ради малышика некоторые вообще всю беременность лежат! Ложись тогда в больницу. Будем держать за тебя и за малышика кулачки, удачи! 20.09.2003 20:52:03, Tyka (35)
держите пожалуйста, мне это очень нужно....
большое спасибо...
зашла наминуточку посмотреть что тут у Вас, и пойду лягу
20.09.2003 21:14:06, Markiza
Самое главное успокойся у меня такое было Тем более если выделения розовые пока не так страшно Это бывает Попей лекарства свечи повставляй и желательно не очень много двигаться Конечно дома сложно это сделать но ты постарайся 20.09.2003 22:58:44, ЛеМир
Срочно скорую и больницу!!
Дежурные врачи там есть всегда.
Предложи, в конце концов, дать на лапу - тобой тогда точно займутся.
Сама в такой ситуации была дважды - и ничего, двое вон бегают.
Не тяни только, твой малыш того стоит!
20.09.2003 19:03:48, бэмс

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!