Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девченки! Помогите советом плиз! Я на 5

Девченки! Помогите советом плиз!
Я на 5 неделе, температура 37-37,4, а сегодня еще и выделения пошли темные :( Что за ерунда, куда бежать?
17.09.2003 18:45:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Успела я со своим советом? В общем, беги к врачу. Вернее вызывай скорую или бери машину и дуй в больницу на сохранение. 18.09.2003 10:09:45, Бяка-Пузяка (29-я)
Такая температура для первого триместра в норме! А у некоторых на протяжении всей беременности держится такая:)) Знаешь.. по поводу выделений. Если была чистка перед этой беременностью, так организм как бы "запоминает" что было в такой ситуации на таком сроке. И вот потом как бы хлюпает в это же время. Это необязательно но бывает! У меня точно так же было. Была чистка на 4-х неделях в прошлый раз, а в этот ровнехонько на 4-х хлюпнуло. Я бегом на сохранение. Бегом, конечно, фигурально:)) Быстренько к врачу! и лучше не пешком, а на машине. А перед врачом лежать-лежать. Успокаивающие (валериану) и думай о хорошем!:)) 17.09.2003 22:31:39, Осока (20)
позвони врачу, или в скорую... даже не знаю что посоветовать еще...
выделения обильные?
17.09.2003 19:00:41, Ольга Р. (12-я)
В ЖК, однозначно. Если ночью станет совсем плохо, вызывайте скорую. Надеюсь, у вас все в порядке... 17.09.2003 18:59:51, Yaa
опыт: если бы не направление из ЖК на госпитализацию, меня бы скорая не забрала. выделения вдруг перестали -- то им предъявить-то как причину вызова? дык моя врач перестраховала меня и дала бумажку. но так, как меня везла скорая, легче было по дороге потерять дите, чем его охранить: лучше б мы на таксях сами в больницу доехали со своим направлением%( на кушетку лечь даже не предложили, везли меня в центр -- перестояли во всех пробках, пересчитали все ухабы, потом брусчатка... и все это время я, как воробей, ютилась на боковой скамеечке, а доктора восседали в креслах%( 17.09.2003 19:25:28, Lolik (28)
Jaa и Ольга, спасибо большое вам за ответ, звонила своему врачу, завтра меня примет. Но такая же фигня у меня была год назад и все закончилось чисткой на 6 неделе. Я просто в ужасе, неужели опять... 17.09.2003 19:10:48, Stella
Не паникуй, это только ухудшит ситуацию... Может, это звучит глупо, но постарайся вовсе отвлечься - почитай, поговори по телефону (не об этой проблеме) или просто напейся пустырника и ложись спать пораньше. Не настраивайся заранее ни на что. Удачи тебе! 17.09.2003 19:21:13, Yaa
Наяда (20)
старайся не думать о плохом, попробуй отвлечься! А то только себе нервы испортишь да и на нервной почве... сама понимаешь... всяко может случится. Все будет хорошо, вот увидишь!
17.09.2003 19:15:48, Наяда (20)
Наядочка! Спасибо большое за поодержку! А то скисла совсем я.
17.09.2003 19:21:43, Stella
Oj,Stellochka i Nayadochka,prostite,ya tut rasperezhivalasj sovsem i Vas sputala.Obraschenie k Stellochke bylo adressovano 17.09.2003 19:55:05, Lena277
Nayadochka,day Bog,chto by vse bylo xoroscho u Vas,ya vot neodnokratno chitala,chto na 5-6 nedele mogut bytj vydeleniya mazhuschiesya,eto normaljno,no esli onim obiljnye i ne prekraschayuschiesya,to nuzhno obratitjsya k vrachu,chto ty i sobiraeschsya sdelatj.Zhelayu tebe udachi i budu za tebya kulaki derzhatj i molitjsya,derzhisj,my s toboy!!!Azh v Germanii 17.09.2003 19:53:07, Lena277
Наяда (20)
:) я это знаю :) У меня у самой были всякие выделения коричневые до конца 4-го месяца. В первый раз - бегом к врачу, потом еще неск. раз, а потом перестала обращать внимания. Кто их знает, почему они были... А вот проблема угрозы была совсем без выделений :( Но все обошлось :) Поэтому желаю всем-всем, чтобы все всегда обходилось! 17.09.2003 20:30:33, Наяда (20)
Ya chitala,chto v eto vremya proisxodit eshe bolee krepkoe prikreplenie embriona,poetomu mogut vozniknutj takie mazhuschiesya vydeleniya,nekotorye ix esche putayut s zaderzhavschimisya mesjachnymi.
Stellochka,kak u tebya dela?Vsyu noch o tebe dumala
18.09.2003 11:32:45, Lena277

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!