Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПЛИЗ HELP

Девченки помогите.....
5-ый день мигрень и с каждем днем все худе.
Все народные/безопасные для пуза средства перепробывала.... не помогает...
Сегодня просто умираю....
ПЛИЗ HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17.09.2003 12:56:08,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
позвонила своему врачу, а она говорит 1/6 анаглина в сутки.... она просто издевается...
Ладно прорвусь...
Спасибо всем за участие :-)
17.09.2003 15:22:48, Анька и ляля (18)
что-то не пойму - вроде уже ответила тебе, а не высвечивается тута. Еще раз попробую, извини,ежели сдублирую в результате. Так вот, о чем я: не помогает ни гомеопатия, ни ароматерапия? Попробуй обратись к остеопату (это типа мануального терапевта). У меня аналогичная проблема (даже сроки у нас совпадают с тобой :) ) - мне посоветовали к нему обратиться, т.к. особенно в период беременности головные боли могут быть спровоцированы позвоночником. Я обратилась, но была пока только на одном сеансе, вчера, поэтому о длительных рез-тах не могу сказать. 17.09.2003 15:04:05, Мумми-мамусик (18)
Это может быть во время беременности. во втором триместре проблемы с давлением наиболее вероятны. я думаю, скорее всего,в нем дело. сходи к терапевту. насчет лекарств лучше все же с врачом проконсультироваться. выздоравливай!!! 17.09.2003 14:39:49, Наткин (18)
а ты все средства, что мы тебе в предыдущем твоем топике написали, пробовала? И аромотерапию, и гомеопата? Попробуй тогда еще к остеопату обратиться - мне на консультации по аналогичной проблеме сказали, что возможно - это из-за каких-то небольших проблем с позвоночником, спровоцированных беременностью (кстати, у нас с тобой сроки одинаковые, и обострение головной боли у меня тоже недавно появилось...). Остеопат взялся попробовать помочь (на фоне гомеопатии, т.к. гомеопатия помогает периодически). 17.09.2003 14:16:31, Мумми-мамусик (18)
Ольга Оводова
Ой, может и мне к остеопату? Тоже голова болит :-(( 17.09.2003 16:15:44, Ольга Оводова
Попробуй. Хотя денег, конечно, жалковато все равно - каждый сеанс по стольку выкладывать. :)) 18.09.2003 13:46:00, Мумми-мамусик (18)
Ага, сходи! Я перед ней ходила к гомеопату - она мне гомеопатию от головной боли дала, а потом я пошла к остеопату и у меня после её сеанса голова перестала болеть. Теперь шарики не пригодяться :-))) 18.09.2003 11:05:12, Маша Б.
Ольга Оводова
А что скажет семейный бюджет? :-(((
Ты к Татьяне ходила и хватило одного раза?
18.09.2003 12:20:45, Ольга Оводова
У меня по контракту 5 раз :-)) Семйный бюджет должен радоваться, что меньше будешь к гомеопату ходить :-))) 19.09.2003 12:34:22, Маша Б.
Пардон, что вмешиваюсь. Некоторым одного раза очень даже хватает. Мне, к сожалению, не хватило. Но очень надеюсь, что хватило второго, но пока боюсь сглазить :) Я, правда, к Михаилу ходила, не к Татьяне. 18.09.2003 13:27:39, Мумми-мамусик (18)
мне цитрамон разрешили 17.09.2003 14:09:40, Ольга Р. (12-я)
ИМХО, надо выяснить причину головной боли. Какое у тебя АД? Может в нем дело? 17.09.2003 13:57:44, Абиссинка
silvia
Померяйте давление! Если нормальное - допустимо выпить анальгин, баралгин, спазган или спазмалгон. Я сама мучилась, врач мне посоветовала выпить любое из вышеперечисленных лекарств, и проблема была решена. Для здоровья малыша это безопасно (у меня ребенок родился абсолютно здоровым - так что проверено). А вот если давление повышено или понижено - лекарства можно принимать только и исключительно по показаниям врача. Удачи! 17.09.2003 13:49:33, silvia
1 раз выпить - не страшно. Но если пользоваться постоянно - то все перечисленные средства довольно негативно влияют на плод! Я выясняла, т.к. у меня аналогичная проблема. 17.09.2003 14:13:27, Мумми-мамусик (18)
Давление у меня повышеное последний раз верхнее было 150 :-( 17.09.2003 14:12:10, Анька и ляля (18 )
может, сходить к другому врачу? никак не получится? 17.09.2003 15:28:51, Наткин (18)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!