Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

покупкu, коробкu, кроваткu, коляскu?

Ну наконец -то добралась до компьютера!!!! Всем - здрассьте!!!!
"Доброe утро!!" -говорю!
Как настроение?
У меня -замечательное!!
чего и Вам всем-превсем желаю!!! Правда, ночи стали бессонные, и не знаю, почему? Просыпаюсь по 2-4 раза за ночь, словно организм уже тренируется на то, чтобы кормить малышку каждые 3 часа!!!!!!! Hепонятно, почему просыпаюсь??? Hу чeстное слово!

Вчера привезли кроватку, коляску, матрасик.
И что? Сейчас смотрю на все эти огромнейшие коробки и хочу Вам сказать: у кого квартирные условия не позволяют, то:
"как Вы поступаете со всеми этими покупками, коробками, кроватками, коляскамu?"

А так - все хорошо, прекрасная Маркиза, все хорошо!
Удачи Вам и отличного настроения!
Обнимаю!
Кати!
17.09.2003 10:50:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэджик (25)
Коляска пока в сложенном виде стоит в холле. Хотели вынести в тамбур, но там сейчас заскладирована вагонка, которой муж "тещину" комнату на балконе обшивает, и соседская коляска. Так что я решила пока дома подержать. Кроватки нет, пеленального столика пока тоже нет. Вообще мы одну комнату запланировали под детскую, но по любому детскую как таковую я планирую не раньше 6 месяцев, когда уже можно будет ребетенка отселять. 17.09.2003 13:13:29, Мэджик (25)
Представляешь,сколько места понадобится,когда все это в разобранном виде стоять будет?:)) 17.09.2003 11:28:48, Натуля(20)
Кроватку собрали сразу и поставили на место, матрас - в нее. Очень рада, что сделали это заранее, т.к. примерно месяц прошел, прежде чем пропал специфический запах новой вещи. Да и кошка успела обследовать новый предмет и перестала им интересоваться (сначала пыталась спать там, нахалка :). В кроватке же проветривается проглаженные бампер, одеяло и полог. Коробка от кроватки отправлена в гараж - со временем кроватку нужно будет разбирать и перевозить. Коляска в сложенном виде хранится на балконе (застекленном, ессно). Остальное приданое прекрасно уместилось в ящиках - уже имеющихся и под кроваткой. 17.09.2003 11:22:05, Witchка (38)
Kuka
Мы всё покупаем по мере надобности. Кроватки у нас до сих пор нет. Первые 2 месяца ребёнок спал со мной. Сейчас пол ночи в коляске, а пол ночи со мной. Так что кроватку уже будем покупать для подросшего ребёнка в ИКЕА. 17.09.2003 11:10:54, Kuka
я поступаю знаешь как? Пока просто ничего не покупаю. Т.к. девать это действительно некуда. 17.09.2003 10:54:52, Бяка-Пузяка (29-я)
А потом как поступите: кто и когда будет покупать?

17.09.2003 11:04:41, Kati (33)
я буду покупать, но ближе к родам. Т.е. в октябре, ноябре. Декрет, времени больше свободного и денег. 17.09.2003 11:15:20, Бяка-Пузяка (29-я)
Ryda (29)
Ты знаешь, я тоже думала, что в декрете оторвусь по-полной с покупками...А теперь очень жалею, что не отпрашивалась еще на работе под то, что можно по врачам ходить и не изъездила все рынки, магазины...Сейчас уже тяжеловато стало, а что будет дальше??? 17.09.2003 12:58:41, Ryda (29)
тяжеловато? В смысле ходить? 17.09.2003 13:05:42, Бяка-Пузяка (29-я)
Так у Вас -29-я неделька, а у меня, считайте, почти 34-я. Куда уж ещё было ждать?

И я, собственно, не жалуюсь, а просто так! В душе я очень -преочень рада!!!!!!!!! что все самое необходимоe и самое то, что трудно выбрать (я голову ломала неделями!!!)- мы уже купили! Ура!!! Я теперь УСПОКОИЛАСь!


17.09.2003 11:21:27, Kati (33)
Дак я про себя говорю, что ничего не покупаю. А тебе сам бог велел затариваться :), другое дело, что много чего хочется и если еще площади не позволяют все это размещать. Но согласись, дело то приятное :))))))))))))) 17.09.2003 11:37:57, Бяка-Пузяка (29-я)

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!