Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделиться впечатлениями

Я тут вчера жаловалась, что моя Маська не пихается. Спасибо огромное всем кто поддержал и приободрил. Сегодняшнее утро началось с "долбежки" из живота. Но я почему-то начинаю склояться к мысли, что в моем животе живот девочка.
НАБЛЮДЕНИЕ ПЕРВОЕ: Она большая обжора и сладкоежка. До беременности я не особо любила конфеты, а уж перебороть себя и не съесть булочку было проще простого. Сейчас я просто брежу всем сладким + моё чудо зашевелилось только после моей вчерашней деверсии. 3 дня я с ней боролась и не брала в рот ни грамма сладкого - в животе наступила тишина и меня поставили в полный "игнор". Я уже собиралась бежать на УЗИ, но вчера с тоски и грусти "махнула рукой" и вечером накушалась сушек (очень много). С утра ребетенок порадовал меня своим присутствием в животе и нежно "подолбил" изнутри, видимо в знак благодарности.
НАБЛЮДЕНИЕ ВТОРОЕ. Она реагирует на мужчин (и только на мужчин). Первый раз она ощутимо пнула меня, когда я произносила перед начальником пламенную речь о способах улучшения логистических услуг. Слушается она только нашего папу. Если папа попросит пнуть, она пнет, или если он попросит не пинать - она успокаивается.
НАБЛЮДЕНИЕ ТРЕТЬЕ (самое страшное:)). Она любит больших начальников. Как я говорил в первый раз она пнулась в присутствии моего непосредственного начальника. Сегодня она вовсю отрывалась на собрании НО только во время доклада начальника всег офиса. Когда он прерывался, она затихала :))

Вывод: Кажется в моем животе живёт очень милое существо, но с уже жутким характером. Эта маленькая сладкоежка, любящая мужчин. Причем наша барышня явно расчетлива и любит деньги (начальников). Как я её замуж выдавать буду? :)))
12.09.2003 14:35:57,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОЙ, как замечательно!!! Так хочется поскорее и самой такое испытать!!! А когда малышики себя проявлять начинают? 12.09.2003 17:03:00, Capri* (11)
У всех по-разному. Я поверила, что это именно Маська только к 19 неделе, хотя меня где-то 16 все включая мужа и врача убеждали, что это пинки :) Я до сих пор с трудом верю, но спутать это уже с чем-то другим сложно 12.09.2003 17:13:42, Я_Сама (21)
Tyka (34)
Во-во, нас тоже на сладкое тянет, по УЗИ у нас девочка обещается))) А от сладкого тоже мы так не слабо поправляемся, просто жуть(((! Но хочецаааа!!! 12.09.2003 17:02:40, Tyka (34)
У нас сегодня на собрании ген.директор речь толкает, а у меня во рту вкус ирисок стоит. Едва дождалась окончания собрания - в магазин за ирисками побежала :)) 12.09.2003 17:15:48, Я_Сама (21)
Tyka (34)
А у тебя не икает? Тут кто-то писал, что девочки часто икают в животике, у меня икает, особенно как сладкого поем. А ей, видимо, нравится, наглотается сладеньких околоплодных вод и икает))) Я читала, что деткам больше нравятся сладенькие околоплодные воды, они их начинают интенсивно глотать. Начала икать где-то месяц назад или чуть больше. 12.09.2003 17:24:18, Tyka (34)
Кокетливое чудо :))))))))))))))))))))) 12.09.2003 16:26:59, Бяка-Пузяка (28-я)
:)) Я сама удивляюсь "в кого"? У нас в семье все совсем другие :)) 12.09.2003 17:17:17, Я_Сама
Мэджик (24)
А у меня точно сексуальный маньяк будет :))) Мне неделю подряд снилось, что я занимаюсь сексом с женщиной :)))) 12.09.2003 15:27:36, Мэджик (24)
:))) 12.09.2003 16:18:06, Я_Сама (21)
Наяда (19)
ню-ню :))) Нас на сладкое не тянет, пихаемся в отсутствие папы (или когда он спит)... обещают мальчика на 95%
Классно, если там у тебя барышня с такими замашками :))) по крайней мере хорошо пристроится... А моему самому придется всего добиваться :))))
12.09.2003 15:22:01, Наяда (19)
А может это работает :) Тогда можно будет изобрести признак как определить пол 12.09.2003 15:31:59, Я_Сама (21)
А мы в первую беременность думали, что будет мальчик, потому что самые ощутимые пинки я получала во время футбольных матчей, которые муж смотрел по вечерам, ну и я с ним за компанию. А родилась Надежда! Она очень любит машинки и всякий транспорт. Так что не торопись с замужеством дочери, может, придется наоборот сначала невесту подыскивать! 12.09.2003 15:01:59, Ухтышка
:)) Я тоже тяжелые машины люблю, поэтому считаю, что для девочки это нормально. Но вот если мальчик родиться с женскими замашками - это как-то грустнее :( Но честно говоря я любого ребетенка буду любить :) 12.09.2003 15:58:21, Я_Сама (21)
Ладно-дадно, не настраивайся раньше времени на придуманные проблемы, настоящих будет предостаточно!!!:) 12.09.2003 16:08:30, Ухтышка (11-я)
Ну вот видишь, как все хорошо!
А нам на курсах говорили, что если во время беременности начинает тянуть на сладкое, то скорее всего девочка :-).
Эх, жаль меня туда не тянет :-((.
12.09.2003 15:00:30, Маша Б.
Поменяться не предлагаю, но за поддержку вчера спасибо :) А то что на сладкое не тянет - я бы рада была, т.к. для меня это личная трагедия - я от сладкого набираю вес очень быстро, а жить без него теперь не могу :) 12.09.2003 16:00:25, Я_Сама
Супер просто)))))))))))) наблюдение первое и к нам подходит очень, последнее время я даже ночью поднимаюсь съесть чего-нить сладкого. Муж стал называть меня приведение с моторчиком))))))))))). На узи мы исключительно кокетничаем, пряча интимные места, тоже признак)))))))))))))))) 12.09.2003 14:59:52, Маруся27
:)) Мы тоже прям всякие места :)) Явно признаки определения пола вырисовываются :)) А про приведение - хорошо :) 12.09.2003 15:45:48, Я_Сама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!