Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

girlkatya

и меня заразили!!! :((

я расстроена, раздражена, так как болеть совсем не хочется, но горло уже дерет не по-детски... у меня всегда так начинается..... ниже читала про БИопарокс, полоскания, а чем ещё можно пузанам лечиться от простуды? Спасибо заранее и берегите себя от лишних чихов!
10.09.2003 09:31:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузьманя (14)
я еще дохлюпываю, но всем предлагаю во избежание дальнейших подобных эксцессов мазать нос оксолиновой мазью. Насколько я знаю, она безобидная, но очень эффективная в непускании всяких бяк внутрь! Перед входом в метро всегда мажу! 10.09.2003 21:37:22, Кузьманя (14)
Ryda (28)
И я присоединяюсь ко все увеличивающемуся клану простуженных, хлюп(((((B меня муженёк заразил((( 10.09.2003 12:03:59, Ryda (28)
мне Биопарокс здорово помог 10.09.2003 10:32:03, Наткин (17)
girlkatya
а как часто Вы его брызгали и по сколько "брызг"? :)) 10.09.2003 13:43:03, girlkatya
если только горло болит, то надо брызгать 4 раза в день по 4 "пшика", на вдохе. если еще и нос течет, тогда надо добавить к этому по 4 пшика в каждую ноздрю. Я долго думала, стОит ли его применять, все таки антибиотик, хоть и местный. но мне врача 4 сказали все, что можно. в инструкции тоже разрешено. лечитесь! кстати, никакие полоскания- мазания горла мне не помогали, целый месяц мучилась! 10.09.2003 13:50:17, Наткин (17)
там еще подробная инструкция есть - обязательно почитай! 10.09.2003 13:54:39, Наткин (17)
girlkatya
СПАСИБОЧКИ!!! инструкцию-то я прочитала... и вот думаю, может для лучшего эффекта почаще брызгать? ну если тебе помогло брызгание 4 раза в день, то и я тогда частить не буду :) Спасибо ещё раз! 10.09.2003 14:13:46, girlkatya
блин, а у меня сегодня утром откуда ни возьмись - горло красное и дерет! Ни с того, ни с сего! Полоскала гераниевой водой и потом Эуфлорином. На работе фиг пополощешь! 10.09.2003 10:06:15, Абиссинка
girlkatya
согласна, на работе никакого лечения.... вот сижу и маюсь :((( Выздоравливай!!! 10.09.2003 10:19:11, girlkatya
ты тоже! :))) 10.09.2003 10:24:48, Абиссинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!