Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ryda (28)

В ужасе!!!

Девоньки, я тут уже четвертую неделю в отпуске балдею, не очень у меня получается помногу гулять, особенно после 1-го сентября, до этого с сыном много катались - к школе его собирали, да и так я его как тягловую силу использовала для своих нужд)))
Так вот последние недельки меня страшно потянуло на халву, шоколад (ну это-то всегда присутствовало)))и разные недозволенные вкусности...
ВСТАЛА Я ВЧЕРАСЬ НА ВЕСЫ!!! 4 кг за три недели!!!УУУУУУУУУУУУ!!!
Что значит неподвижный образ жизни и вкууусности, блин!!!
Все! Пробую сегодня на разгрузочной диетке посидеть(((
А, представляете, вчера мужу пожалилась, потом пошли гулять, зашли в Перекресток, блин, "за молоком"...А он давай вкусности набирать, зефирчик, конфетки, и еще спрашивает где-то здесь твоя любимая "Причуда"? Апельсиновая?Да?
Ну не гад?))))))))))
10.09.2003 08:51:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хе-хе, я тоже тот еще жиртрест. С начала беременности прибавила 18 кг. Цифра ужасает, но чувствую я себя хорошо. Видно, худеть будем после родов. 10.09.2003 17:08:35, Witchка (37)
Ридочка, бери меня, жирного рождественского гуся, в компанию!!! Совесть потеряна окончательно, лопается без разбору все, попадающее в поле зрения. За последние 1,5 месяца - 5 кг :-( Хуже всего, что я уже знаю, как это паршиво - сбрасывать после родов лишние 18 кг, когда некоторые мамочки легко переодеваются в добеременное. Пока не поздно, надо что-то делать. Вот доем и срочно начинаю :-)
10.09.2003 16:39:26, Корделия
а может с понедельника? (ну обычно все ведь на понедельник откладывают) :))))))))))))))
10.09.2003 17:05:47, Бяка-Пузяка (28-я)
Tyka (34)
Ты знаешь, у нас постоянно так, у нас Перекресток рядом в Отрадном, так мы все время едем типа за мелочью какой-то, а получается вагон и маленькая тележка всяких вкусностей. У меня муж без сладкого жить не может, постоянно чаек, кофеек. Но ему хорошо, он ест, а куда все девается непонятно. А у меня вот каждые 2 недели в ЖК истерика с врачом))) А разгрузочные дни пробовала устраивать, так вечером так зверски начинаю хотеть есть, прям до рези в желудке, так на ночь и наедаюсь, а то мучаюсь и заснуть не могу))) 10.09.2003 11:51:15, Tyka (34)
Знаете, я тоже такая безответственная мамаша. Вот что хочется то и покупаю. Иду по базару, то шоколадку, то конфетки, то вафельки какие-то.....пельмени тоже в ход идут, .....ну не могу я перебирать.......ХОТЦА и все тут...... 10.09.2003 10:44:00, Natyska (19-я)
А мой мне тоже на жалобы по поводу лишнего веса вот также реагирует :), давай говорит тортик купим? Ему хмехно :) 10.09.2003 10:09:17, Бяка-Пузяка (28-я)
girlkatya
мне как только врач присоветовала воздержаться во втором триместре от мучного и капченого (а я сроду булки не ела!!!), так теперь дня ни проходит, чтобы этакого (запретного) не слопать :))) И с прогулками - проблематично, некогда да и холодно... Так что ты не одинока :) 10.09.2003 09:22:48, girlkatya
мне вот завтра к врачу. ЫВчера дома взвесилась - 66 против 61 :( за 2 с небольшим недели?!!!! И при том, что есть я все таки меньше стала - токсикоз ослаб. Да... надеюсь, что у меня весы врут, иначе меня врач съест. 10.09.2003 09:20:19, ттт(17!)
Ryda (28)
Представляешь, какая у неё будет прибавочка))))))))))))Или им слопать беремешку самый полезный продухт))) 10.09.2003 12:10:56, Ryda (28)
ей можно, она не беременная :-) 10.09.2003 20:07:59, ттт(17!)
ну когда то же ты должна была начать набирать. У меня был период по 1 кг в неделю. Теперь классически по 300 гр. в неделю. Просто скачками набираешь вес. Главное, если будет врач возмущаться - пропускай слова мимо ушей. 10.09.2003 10:10:24, Бяка-Пузяка (28-я)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!