Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Helenca 41-я

жалуюсь...

благополучно пережили мы первый срок родов, и впали в слезную истерику...
почему я так рассчитывала что рожу точно в срок??
сегодня уже 40 недель и 2 дня, начались ежедневные звонки с простеньким и единственным вопросом..."Ты еще не родила???"
я скоро начну рычать...
малыш похоже не собирается появляться
схваток нет, пробка не отходит, деть шевелится как обычно....
ну когда же когда???
я его уже и уговариваю и провоцирую мытьем полов и окон, ну и другими способами.....
нет не хочет никак...
ну что еще придумать, ну как его выманить???????
радуется только папа наш, ему втемяшили в голову что мальчики рождаются после 40-ой недели, и несмотря на дважды обещанную девочку, он ждет сына и доволен моим перенашиванием..
примеры из конфы с ранними мальчиками и поздними девочками его почему то не убеждают...
утешьте меня как - нибудь плиз, а то за всю беременность ни разу не впадала в депрессию, а тут на тебе, глаза на мокром месте постоянно...
08.09.2003 18:18:39,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Съешьте шоколадку. У меня ребенок родился в 41 ненедельку как раз через несколько часов после шоколадки. Не знаю совпалление или нет. Нот если нет, то хоть настрение повысится. 10.09.2003 16:50:13, кошечка
Загадка природы
НУ, Лен не спеши, еще не такое уж большое перехаживание, остались последние денечки спокойной жизни.., а потом начнется, крики, пеленки и т.д.
А уж полы брось мыть, это точно:)))
А так если живот не в тонусе не спеши!
09.09.2003 13:00:23, Загадка природы
Helenca41
Юлька ты ли это??? 09.09.2003 13:04:35, Helenca41
Загадка природы
Ну, я , а кто ж еще:))))) 09.09.2003 13:12:35, Загадка природы
Helenca
Загадка природы:))))
мне татьяна сказала, что ты с дачи вернулась...
аська есть?
09.09.2003 13:25:27, Helenca
Загадка природы
Аськи у меня нет, вот. 10.09.2003 11:59:23, Загадка природы
Obet
У меня поздние и мальчик и девочка. 41 неделя. Перые и вторые роды. В первые роды ходили домой и участковый гинеколог с акушеркой, иди, твердили, а то мало ли, и все такое. им, конечно скорей от ответственности избавиться. А дети родились как им хотелось без проблем. просто так хотелось им. Как в роддоме сказали во второй раз, значит вашим детям нужно именно столько времени, а не 38 недель.... беременности переношенными не признали, воды чистые и так далее. Так что не переживайте ! Настройтесь на хорошую волну. Кстати, у меня НЕ разу не отходила пробка, за трое уже родов. Я незнаю, что это за штука такая.... Стимулировала по разному и по лестнице и секс, а во второй раз ложка касторки и клизма.... Деть шевелился как всегда, ничто там перед бурей не затихало и все такое..... Короче!!!!!!Все будет хорошо, не надумывайте всяких ужасов!!!УДАЧИ!! 09.09.2003 10:11:58, Obet
Если ты чувствуешь себя нормально, то не грузись. Родишь может быть сегодня :))))))))))))) ЗАбудь, что прошел ПДР. ЖИви и радуйся. Держу кулачки за легкие роды. 09.09.2003 10:08:25, Бяка-Пузяка (28-я)
Лена  Ф (40-я)
Мамуля! Не нервничать!Все у вас будет хорошо.И вы скоро разродитесь:-)
Когда нужно детке родится-тогда и вылезет.Удачки вам!И легеньких-пре легеньких скорых родов!
Здоровья вам и семье !
08.09.2003 23:58:44, Лена Ф (40-я)
Helenca
спасибо всем за поддержку
муж пришел... утешает.. приятно:))
08.09.2003 21:03:23, Helenca
mammik
У меня было все то же самое 8 месяцев назад. Родились мы в 40 недель и 4 дня (это по сроку РД), а по сроку ж/к так в 40 недель и 6 дней. 08.09.2003 20:12:06, mammik
Tyka (34)
Не расстраивайся так, малыш сам знает, когда ему вылезать, он мууудрый! А по поводу пола пусть муж не обольщается, вот моя мама мою старшую сестру переносила 20 дней. И все нормально. 08.09.2003 19:37:46, Tyka (34)
да не переживай ты так! Представь, что у тебя срок через две недели, убеди в этом всех и себя и жди спокойно :) А пока - спать, спать, спать. Потом поздно будет :) А для себя я решила, что всем знакомым и родственникам скажу срок на 2-3 недели позже, что бы не достали в случае чего. 08.09.2003 19:20:09, Изюмка
О! Наш человек :)))) ты ниже топики про мою истерику читала? :)) через 2 дня заканчивается 40-ая, а у меня то ж самое (не считая пробки). Никаких признаков и близко нет. Короче мы с тобой вдвоем сидим, психуем :))) Тебе хоть с мужем повезло - спокоен, а мой меня накручивает - он переношенный будет, меконий пойдет, гипоксия, инфекции и т.п. Так вот представь в каком я положении! И мне уже звонят поздравлять между прочим, даже забывая спросить, а я вообще родила?
Крепись короче. Завтра в церковь пойду Богоматери свечу ставить за нас с тобой
08.09.2003 19:18:23, Margo2003
Helenca41
я вчера тоже в церковь ходила, но видимо плохо просила...
завтра тоже еще раз пойду:))
читала твои топики ниже, уже после своего излияния...
хорошо что не одна я такая... все ж полегче:)
08.09.2003 21:02:11, Helenca41
Я переживала тоже самое,когда ждала свою первую зайцу.Она задержалась дней на 10.
Самое неприятное-за 2 дня до моих родов родила моя знакомая,которая должна была родить недели через две после меня.Как я ревела!!!!Все люди как люди,рожают,одна я сижу как урод!
Это проходяще:)))Все так индивидуально.Родится Ваш малыш,куда ж ему деватсья?? Это не рассасывается:)))))
08.09.2003 19:01:47, AN
эй, ты чего??? дитенок сам знает, когда ему вылезать, так что дай ему возможность посидеть еще пару-тройку дней. А муж будет рад любому, когда увидит глазенки своего чада. Не грусти!!!Займись чем-нибудь приятным и полезным, например, подготовкой шейки:))))Держим за вас кулачки, но ! не торопим! 08.09.2003 18:52:48, Наткин (17)
Кроме способов домашней стимуляции родов, изложенных в ЧаВО (надеюсь Вы их уже проштудировали и применили :-)), могу только посоветовать поголодать немного. Нам на курсах сказали, что вроде способствует, если дите готово. Типа жрать захочет, вылезет :-))) 08.09.2003 18:39:35, Маша Б.
%))))))))))))) прелесть какая (эт я про жрать захочет:) 08.09.2003 18:54:44, Lolik (27)
gagachka (34-я)
Не переживай! Можно посмотреть на эту задержку и с другой стороны: есть возможность еще несколько дней посмаковать свое состояние. Лично мне ходить беременной очень нравится! И даже жалко немного, что это заканчивается :) Не беспокойся, беременной еще никто не оставался. И твой организм (или что-то еще) лучше знает, когда чему срок. Ну а если очень хочется уговорить малыша родиться поскорее, то лучше, если это будет делать папа. Нам на подготовке как раз недавно рассказывали, что мама для малыша за время беременности становится своеобразным фоном, и ее обращения малыш воспринимает не так отчетливо, как папины. Попробуйте! 08.09.2003 18:28:39, gagachka (34-я)
Andrjusha
Выключи телефон и скушай сладенького !!! :-))) Деть родится тогда - когда ему придёт время !! :-)))) 08.09.2003 18:27:47, Andrjusha
мамулька, солнце, ну перестань, зачем же ж так слезно?:) гляди на все глазами мужа -- радуйся то есть:) да, раздражает, когда все тебя едва ли не носом тычут: ну когда же, когда? пойди со своим мужем-оптимистов в ресторацию, покушай остростей-вкусностей -- и ням-ням, и стимулирует. кинуху глупую погляди, ненавязчивую... а потом посмотри на себя, слонюшку, в зеркало и запомни хорошенько -- когда еще будешь такая раскрасавица. не забудь главное: беременность еще никогда не была хронической:))) 08.09.2003 18:24:40, Lolik (27)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!