Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

IMPochka

Ровесникам 38-41:)

Приветики всем!
Девочки, кто еще здесь, откликнитесь!:) Как у вас дела? как настроение? как ощущения?:)
У нас вроде все нормально, никаких пробок не отходит, правда иногда низ живота побаливает, но это уже неделю длится. А так такое чувство, что ходить мне еще долго:) но совершенно не хочется засиживаться и переходить в мамонты:)
08.09.2003 12:39:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, Кать! Мы еще здесь, и, надеюсь, будем здесь хотя бы до 24 сентября (4 роддом откроется). Предвестники полным ходом, но пробка еще не отошла. А настроение переменчивое. Но в основном паникерское какое-то. Боюсь рожать:) за ребенка боюсь, чтоб его не покалечили. Действительно, меньше знаешь - лучше спишь:) А вообще, дел куча, начала все стирать, докупать итп... боюсь не успеть, а то тенденция у нас здесь странная какая-то, мамонтов то и нету, все раньше акушерских сроков норовят родить:) 09.09.2003 12:19:46, Irikosha (38)
IMPochka
:) мамонтенок здесь, по-моему Хеленка.
Я вон тоже взяла себя в руки и кинула стирать новые вещички:) и гладить еще сегодня-завтра собралась:) Глядишь и день проходит:)
09.09.2003 13:00:17, IMPochka
Obet
А вдруг сегодня и родишь?? Ведь никто незнает.... Будь оптимисткой в этом делое, и все будет хорошо!! 08.09.2003 15:38:20, Obet
IMPochka
не, сегодня нельзя, папа не забрал флюрографию из поликлиники. Нам бы до среды, а там можно в любой день:) 08.09.2003 18:42:01, IMPochka
Tatachka&Матвейчик(13д)
Кать, мы хоть и не ровесницы:), но я тут узнала, что ты из Ижевска. Вот радость то. Это ж мой родной город -я там 25 лет, до ноября 2002 года прожила. Вышла замуж в ноябре же и уехала в Ярославль. Как Ижевск? У меня там родители, подруги остались, теперь вот не знай когда удастся туда сьездить. Где ты рожать собираешься? 08.09.2003 14:48:13, Tatachka&Матвейчик(13д)
IMPochka
приветик! я тебе е-майл послала. 08.09.2003 18:39:34, IMPochka
Оказывается у меня уже 38 нед. пошла, как-то я это дело проехала. ПДР у нас 27 сентября - а у вас, ровестницы, когда ?

Недавно меня смотрела моя акушерка - сказала врядли переношу :)) Уже как месяц иногда в низу живота покалывает, но в остальном никах предвестников. Тут пару недель назад стреманулась - думала пробка начала отходить, но меня моя акушерка посмотрела и сказала - нет. Сошлись на том, что это молочница уже настолько обострилась, что стенки начала разъедать и кровить немного. Эта молочница меня действительно достала за беременность больше всего. Но меня спасли.Вручную вычистили - вот уже неделю хожу как белый человек. Чистили меня при помощи буры, а сейчас я утром и вечером спринцуюсь: травками и энтеросорбентом. Блин, так классно когда из тебя эта бяка не лезет.

Собираюсь рожать дома - сегодня идем на предродовое занятие, где нам расскажут, что нам надо иметь дома из медикаментов, вещей и прочая.

А никто больше из ровесников не собирается дома появлятся на свет?
08.09.2003 14:04:00, YaLena (38)
Афродита
У нас сегодня 39 неделька началась. В субботу были у врача - шейка совсем еще не готова (будем готовиться :-))) - так что большой шанс до ПДР дотянуть. Что совсем не расстраивает - столько дел вдруг образовалось! Чувствуем себя нормально (ттт), в бассейн ходим, по гостям и вообще. Еще очень хочется успеть молочницу вылечить, стараемся изо всех сил :-))))) Схватки вроде только Брекстоны - когда пуз каменеет секунд на 20, вот.. 08.09.2003 13:48:53, Афродита
Ксеня
Ага, обсудим теперь в твоем топике)))Настроение называется "на стреме". Ничего не отходит, ничего не выливается, в общем-то все как обычно. Изжога как была, так и есть. Ночью как просыпалась каждые 3 часа, так и продолжаю. На прошлой неделе моя врач сказала, что шейка еще не готова и типа, еще не скоро. Единственное, если наклоняться корпусом вперед, то внизу живота больно, раньше такого не было. Ну и мась как-то редко буянит, даже подозрительно. В основном, если в транспорте еду или облопаюсь чего-нить, а еще если в душе струей воды по пузу вожу. А так сидит тихонько как мышка))))
В общем, ждем-с)))
08.09.2003 13:01:39, Ксеня
IMPochka (39)
а у меня наоборот изжога появилась, почти всю беременность не было, а вот последние 5 дней каждый день:( спасаюсь только молоком, большим количеством молока:) ну и чувство распирания в промежности уже несколько недель и иногда ходить неприятно. 08.09.2003 13:43:38, IMPochka (39)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!