Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

настроение

что-то грустно мне сегодня...То ли погода, то ли опять температура расстроила (у меня постоянно в утра 36.9-37)? короче, кая-то тоска напала...Одела на работу ьеременный комбез - народ глаза таращит, удивленно так, хотя все вроде знали. Комбез великоват пока, но обычные вещи уже малы. Вот и ношу, мне удобно и тепло,а остальных по боку, так ведь? Кстати, он не джинсовый, а шерстяной серенький, презентабельный вполне. Может, ходит еще кто-то на работу в комбезе? Словом, грустно мне как-то...По маське уже соскучилась, он что-то тихо сидит пока, а на узи нам еще нескоро, только на 22 нед...Грустно.
08.09.2003 12:15:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А, не расстраивайся. У меня аналогичный приступ депрессии был с месяц назад и длился недели 2 - кошмар был. В-основном, все из-за работы, я так думаю (у меня было) - у меня до сих пор никто ничего не знает, ношу старые штаны с расстегнутой пуговицей, и я все переживала - когда сказать, как сказать, как все будут смотреть, что там начальник скажет (у меня мужик начальник, датчанин, что у них там в Дании принято - говорить непосредственно перед зачатием, что планируешь, или перед родами - что не придешь в ближайшее время) - я не знаю. Особенно, ежели учесть, что русского он не знает, то все переживала, как на английском ему все правильно сказать - я ж на эти темы никогда не разговаривала, думала все, где бы лексику посмотреть :))) А как зашевелился масик - так наплевала вдруг неожиданно на все. Поняла, что до этого не верилось как-то ,что беременна - никаких особых признаков :), а тут - вот он, признак, толкается!!! Правда, слабо как-то - в основном бульканья какие-то у меня в животе. Переживаю, вдруг это не шевеления, как он там вообще?!! Но наплевала теперь на всех на работе в смысле: кто что скажет. Хожу что-то в последнее время с дурацкой улыбкой на лице - кто что думает, не знаю и знать не хочу уже :)) Так что держись, все пройдет! Я тебе завидую, а у меня пока не хватает смелости на работу беремчатые вещи надеть, так что ты молодец!!! 08.09.2003 13:33:59, Мумми-мамусик (17)
По английскому обращайся, помогем, чем смогем! Любые вопросы по этому языку обязуюсь разъяснять в короткие сроки. Напиши в топике что-нибудь про вопросы слонику по английскому :)) 08.09.2003 14:58:47, безухий слоник
:)) ок, спасибки большие. Я учту и обязательно обращусь, думаю, что к концу недели-началу следующей - это я так наметила разговор с начальством :)) 08.09.2003 15:38:32, Мумми-мамусик (17)
Обращайся! Бум рады подмочь :) 08.09.2003 15:46:03, безухий слоник
Что за депрессняк? Ты получила мое письмо? 08.09.2003 12:56:58, Бяка-Пузяка (27-я)
да, ответила уже. настроение во многом с этим связано, я думаю...А еще расстроил ошалелый взгляд на комбез начальницы. что, беременных не видела никогда??? 08.09.2003 13:19:00, Наткин (17)
:))))))))))))) на меня знаешь как пялились в кинотеатре? Такое ощущение, что беременность это проказа, надо еще колокольчик повесить :)
А зато на рынке без очереди обслужили :)
Не бери в голову
08.09.2003 13:51:56, Бяка-Пузяка (27-я)
Tyka (34)
В комбезе очень удобно, беремчатые брюки мне резинкой уже как то не очень комфортно давят на живот, малышке не нравится, особенно когда сижу, начинает пихать прям в эту злосчастную резинку))) 08.09.2003 12:44:09, Tyka (34)
я прям чичас в комбезе:) он и правда удобнющий, но тяжеловат, честно гря: свои суперджинсы с кармашком я лублу больше. но они в облипку, под них тепленького не пододенешь... короче, комбез -- символ беремчатой красоты, а всем непонимахам -- фигу под нос:) 08.09.2003 12:25:11, Lolik (27)
очень удобен! Я свои беремчатые брюки подшивать отдала, вот и осталась с комбезом. а у тебя джинсовый? тут у нас просто спортивный стиль не разрешается. вот я сижу и думаю: мой шерстяной комбезик - это спортивно или нет? чего на меня начальница волком воззрилась? может, завидно?:))) 08.09.2003 12:36:30, Наткин (17)
все волчьи взгляды -- от завидухи, чересчур любопытные -- от бесцеремонности, а восхищенные -- от человеческой солидарности:) да, я в джинсе, у нас нет регламента по этикету:) поцепи булавку для душевного покоя, если хошь:) 08.09.2003 12:42:37, Lolik (27)
извиняюсь, что влезаю, а булавку-то зачем, не просветите? старые штаны удерживать или же от сглазу какого? :) 08.09.2003 13:28:52, Мумми-мамусик (17)
А чего грустить-то?! Маська у тебя уже вон какая!!! Взрослая ))) Не то что мы, малипуськи в свои 4 недельки ))))
Тебе уже и подержаться поди есть за что? Эх.....
08.09.2003 12:23:12, Ваша Гмоша
ну, животик еще небольшой совсем, как-то медленно растет...да и шевеления пока не ощущаются...а вы малышики, растите, пусть все у вас будет хорошо!!! 08.09.2003 12:37:41, Наткин (17)
Спасибо ))) Мы стараемся )))) Я уже папу заставляю к животику прикладываться ухом, слушать ))) А он надо мной смеется ))) Не понять ему..... 08.09.2003 12:42:43, Ваша Гмоша

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!