Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata2703(Николенька 14 дней)

мебель

приезжали к нам вчера свекры, привезли манежик и стульчик для кормления. Девочки, мебели 30 лет. Горды - сохранили ! мне. как они считают, должно быть суперприятно - ведь это вещи, в которых растили моего мужа :) И даже спальный мешок детю привезли - тоже 30 летней давности. Сказала спасибо, сейчас сижу и не знаю, что с этим антиквариатом делать. Манежик еще можно использовать, а вот стульчик конечно уже устарел, и , как мне кажется, современным требованиям безопасности не отвечает... и смех и грех со свекрами :)
06.09.2003 15:39:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой совет: ни в коем случае не говорите им об этом!! Устарела мебель? Купите новую, а когда они придут в гости, скажите, что новый стульчик, например, Ваша мама подарила!!!!!!!!!!!!! А?
Или на работе? Понимаете?
Свекры хотели сделать как лучше! Не обижайте их!
Хорошо?
Обнимаю и - удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
08.09.2003 12:03:28, Kati (32)
А я использовала стульчик еще свой, тоже почти 30-летней давности - такой отличный!!! Чешский, удобненький, деревянный! Сейчас такие только в самой Чехии я видела, к нам не привозят. Правда, до второго моего стульчик явно не дожил :(( - уже не смогу его использовать, доломали :) 08.09.2003 11:28:29, Мумми-мамусик (17)
IMPochka
а мне родители передали мое одеяло и пододеяльник и уголок на выписку, еще пару распашонок:) И я собираюсь это использовать:) мне очень приятно:) может не стоит так категорично? мужу может тоже будет приятно, что Николаша будет его вещами пользоваться? 06.09.2003 17:06:10, IMPochka
Мэджик (23)
У меня из такого антиквариата сохранились только моя рубашечка, в которой я в месячном возрасте щеголяла, и маечка и ботиночки, в которых мою маму из роддома забирали :) Причем ботиночки абсолютно настоящие, кожаные, я такого в наше время и не встречала... Свою рубашечку планирую использовать, а мамины - уже конечно просто как память... 06.09.2003 21:14:12, Мэджик (23)
nata2703
да будем конечно пользоваться :) Папаше я и не сказала, что стульчик староват - еще обидится :) 06.09.2003 18:10:56, nata2703
Наяда (18)
я бы тоже от своего детского не отказалась стульчика... деревянный, где щас такой найдешь! И мне очень нравилось, что он трансформером был - хочешь, у детя свой личный столик, а хочешь - со взрослыми рядышком... я тут пока что подобного пока не встречала... даже из пластики... :((
А его можно было бы перекрасить всяко детско-полосато (или пленкой самоклеющейся разноцветной обклеить), и было бы просто здорово :)))))) Всяких звезд нарезать-наклеить, шариков...
06.09.2003 17:04:02, Наяда (18)
Ольга Оводова
Бывает такая штука в продаже - стол и стул деревянные, стул ставится на стол (не на столешницу, а перевернутый) - получается высокий стульчик. 06.09.2003 18:21:47, Ольга Оводова
Это либо Российское производство, думаю, вам там не очень актуально. Либо чешское - как раз такой трансформер, что ты описываешь. Как у меня тоже был в детстве и моей дочке перешел после моего брата :) В Россию их сейчас не завозят (свои похожие делают, но очень плохого качества!), а я видела на майских праздниках такой стульчик в Праге :) - во всех детских магазинах. Но тоже как-то далековато от вас :)) 08.09.2003 11:31:16, Мумми-мамусик (17)
Наяда (18)
А название фирмы не подскажете? Муж очень заинтересовался и похоже задался целью.... 06.09.2003 23:11:13, Наяда (18)
Наяда (18)
пока что не встречала, но будем искать, раз надежда есть :)))) 06.09.2003 18:44:30, Наяда (18)
Ryda (27)
Да,мой старший успел в таком посидеть, супер! 14 лет назад еще такие продавались((( Но за неимением места в квартире - хранили на балконе - ессно рассохся(((( 06.09.2003 17:09:41, Ryda (27)
Ольга Оводова
А мои сидят в папином стульчике и премного довольны. Чем проще конструкция, тем лучше. Там только такая засада есть - в нижнем положении стул со столом соединяются крючком. Если этот крючочек утрачен или легко открывается, ребенок может опрокинуться. А в стоячем положении все отлично - устойчиво, удобно. Если в одних тручиках, голые ноги не липнут, в отличие от пластмассы.
06.09.2003 16:39:00, Ольга Оводова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!