Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tyka (34)

Расстроилась я...

Пришла вот из ЖК, настроение совсем на нуле. Опять я поправилась за 2 недели на 2200. А что делать? Есть ужасно хочется, особенно к ночи. И дома все время лежу, никуда не хожу практически, погода совсем не располагает к прогулкам. Вот и лишний вес отсюда. Хотя все равно круто очень. А еще у малышки нашей сердцебиение учащенное оказалось, прописали мне курантил пить. Вот думаю, пить или не пить? Да врач еще и мазок взяла, потом еще шейку щупала, прям достали просто. Да еще и в метро чуть не затолкали. Плак! Еле до дома доползла, состояние просто никакое, еле дышу, еле хожу. На встречу, видимо не пойду, хотя очень хотелось и я все это замутила, очень-очень извиняюсь, но просто состояние нестояния. Вот такие дела (((
05.09.2003 15:02:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пожалуйста! Главное: не волнуйтесь! Не переживайте! Вам -нельзя! Успокойтесь! Спросите совет у Вашего врача! Удачи здоровья!!!!!!!!!
Обнимаю!
Кати
05.09.2003 22:33:54, Kati (32)
Да все нормально, я так каждую неделю набирала, стабильно по 1-1,5кг. Если анализы и давление в порядке, нечего и беспокоиться. Врач моя до сих пор поверить не может, что все у меня хорошо при прибавке 18 кг, по ее словам я должна была прибавить всего 8кг, с каких хренов, извените? Мне там уже и смертью угрожали и прерывание беременности планировали в 30 недель и т.п. Я вот только матом не ругалась разве что, ходила туда только из-за долбаных анализов и обменки. Не садись на диету и разгрузку, все это бред, в любой хорошей литературе написано. Вот знакомая моей знакомой из-за таких вот разгрузок и диет ребенка с низкой массой тела родила, оно тебе надо? А Курантил можешь попить, ничего от него страшного не будет, я пила тоже немного. А серцебиение до 160 ударов считается нормой, пусть они лапшу на уши не вешают (у них при 145 ударах уже гипоксия) и давление 120/80 тоже нормальное а не гипертония. У них устаревшая информация. 05.09.2003 15:27:54, Margo2003(40!)
Tyka (34)
Спасибо за поддержку! Я стараюсь не заморачиваться по этому поводу, если я хочу есть, значит надо! Отеков нет ведь. Но все равно расстройственно это как то. Врач еще говорит, что это может быть водянка, грозится суточным анализом мочи. Но я делала УЗИ 2,5 недели назад, воды в норме, так что не знаю. 05.09.2003 15:45:57, Tyka (34)
ой, мне тоже курантил прописали. Только я его не пью. 05.09.2003 15:23:19, Бяка-Пузяка (27-я)
И мне прописали, а чего не пьешь? 05.09.2003 15:44:40, Маруся27(26)
А на фига он? Мне в прошлый раз (во время отпуска моего врача, другой был врач) всякой дребедени напрописывали (кальцимакс, а.....чегототам) ничего не пила и своей в этот раз сказала, что не пью. Сказала, чтобы я принимала курантил для улучшения питания плода. Честно говоря после предыдущих назначений перестала в этом плане доверять врачам. Может опять какой-нибудь БАД и просто хотят с меня денег содрать. Вот и не пью.
Может я не права.
05.09.2003 15:55:28, Бяка-Пузяка (27-я)
Кузьманя (14)
:((( бедненькая... А может, на встрече наоборот разойдешься? Ты пару часиков в себя приди, а там погляди - может, уже и захочется поехать... А общая прибавка у тебя большая? Может, разгрузочным днем обойдешься - или это хуже, чем твое лекарство? Или оно не от того вообще? Ну, ты все равно не грусти! Попробуй все-таки погулять на выходных. Меня вот свекровь уже (!) замучила, что надо много ходить. 05.09.2003 15:07:16, Кузьманя (14)
Tyka (34)
Всего я набрала 9кг пока. А курантил это для улучшения кровотока. Давление, для меня, немного повышенное, 110\80, нижнее высоковато. А разгрузочный день я пыталась устроить, так к вечеру желудок просто скручивает от голода, просто невыносимо! Гулять, конечно, надо, но просто так неохота!!! Надо себя заставлять, в принципе, малышонку это полезно. 05.09.2003 15:42:32, Tyka (34)
Кузьманя (14)
Я читала, что НОРМАЛЬНАЯ прибавка в весе за ВСЮ беременность 10-12 кг. Пусть старшие товарищи меня поправят, но по-моему, тебе действительно нечего волноваться! И не издевайся над малышом разгрузочными днями. А гулять, правда, надо. Самой противно и неохота, но очень надо... 05.09.2003 15:53:36, Кузьманя (14)
Наяда (18)
и даже 14 :) Я тут книжку умную читала... про нормальный вес и прибавки... Там сказанно, что вес может прибавляться по-тихоньку, может скачками, может много во втором триместре и мало в третьем и наоборот, и прибавка в норме от 7-14 кг "привычного веса" (т.е. без учета тех кг, которые поначалу мама может потерять). Типа, ну мало ли потеряла, скорее всего во время беременности они все вернуться, + кг малышика. Вот и считайте... 05.09.2003 17:40:18, Наяда (18)
Всего 9 кг? На твоем сроке? Забей ты на все........... 05.09.2003 15:48:53, Бяка-Пузяка (27-я)
А что за встреча? Я что-то пропустила... 05.09.2003 15:12:54, Абиссинка
Кузьманя (14)
Посмотри ниже: беремушки встречаются сегодня. Тока я не могу - все-таки лучше мне отлежаться... 05.09.2003 15:31:49, Кузьманя (14)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!