Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

to Бяка

Лен,привет:)Заглянула посмотреть на твои новые штанишки-очень элегантный прикид,хоть и штаны почти не видны:)))И еще решила освежить в памяти твои свадебные фотографии,так как для меня это сейчас очень актуально,-смотрю дата свадьбы 11 октября 2002 года,а моя свадьба состоится 11 октября 2003 года!Вот такое приятное совпадение:))))))))
04.09.2003 11:33:05,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
классное совпадение!!!!!!!!!!!!!
А вы уже к этому времени будете совсем большими. А свадьба будет все как надо? Ну там гости, платье и фата?
04.09.2003 11:47:45, Бяка-Пузяка (27-я)
Ага,большими:)))))Поэтому проблема с платьем тоже самая большая!Платье будет,если на пуз налезет:),но без фаты-какая уж тут невинность с 23-х недельным животиком:),хочу просто прическу с живыми цветами.Регистрация в 1 Дворце,на Английской набережной,а у вас где была?Гости тоже будут и фуршет.Мы вечером женимся,а вы в какое время бракосочетались?:) 04.09.2003 12:18:16, Натуля(18)
мы не стали регистрироваться во Дворце, т.к. одна знакомая рассказала про жуткую процедуру предварительной записи (1 марта, огромная очередь). Мы просто пришли в районный ЗАГС и подали заявление. Нам еще на выбор дни предлагали. Мы хотели 12 октября, т.к. 12 августа было 2 года со дня нашего знакомства (пошли подавать заявление) и по правилам дается на обдумывание 2 месяца, но по субботам они почему-то не регистрируют (в районных).
А записались мы самыми последними, чтобы никто не подгонял нас. Регистрация была по-моему в 15.45. Было очень мало народу, только друзья, человек 10. Потом покатались по городу, отметили в кафе. А на следующий день поехали к моим родителям в Выборг отмечать.
04.09.2003 12:45:56, Бяка-Пузяка (27-я)
Бяк, так ты замуж в пятницу выходила?:))) вот тебе и еще одно совпадение: я следом за тобой, 12-го и тоже в прошлом году:))) 04.09.2003 11:55:48, Lolik (26-я)
У вас в Киеве 12 октября наверное почти лето было?А у нас в Петербурге,боюсь,и снег может выпасть! 04.09.2003 12:25:30, Натуля
а вот и не угадали:) за неделю до свадьбы буйствовало бабье лето, к нашей субботе похолодало до +6 всего, а на следующее утро выпал первый, но пышный и сугробистый снег:))) 04.09.2003 13:00:40, Lolik (26-я)
У нас под конец дня пошел снег и очень холодно было на стрелке В.О. у меня даже зубы уже стучали. 04.09.2003 12:49:19, Бяка-Пузяка (27-я)
Бррррр,мне уже холодно!У тебя еще платье такое открытое было,совсем летнее!А мне как же быть?Без прогулки?Иначе малышика заморожу,не дай Бог!Я смотрела в архиве погоду 11 октября 2002 года,t воздуха была +1 +3!Значит не обманули:( Ленусь, а ты не помнишь,стемнело рано? 04.09.2003 13:17:28, Натуля
В 6 у нас был банкет в кафе, были сумерки уже. Но еще терпимо. Т.е. примерно после 5 начало темнеть. Но еще пасмурно было.
А я сначала бегала в одном платье, потом уже накинули на меня куртку (я не стала покупать накидку - ИМХО - желтые, пошлые, их обычно берут в прокат). Но не заболела слава богу. У меня еще были босоножки, правда с закрытым носом, но все равно, ножки промерзли.
04.09.2003 14:05:52, Бяка-Пузяка (27-я)
Главное,что теперь все последующие годовщины ты сможешь отмечать в более подходящих погоде нарядах!:)))Осталось мне не замерзнуть! 04.09.2003 14:45:35, Натуля
Ну ты там надень штаны с начесом :) 04.09.2003 15:29:55, Бяка-Пузяка (27-я)
Ага,и носки шерстяные :) 04.09.2003 15:42:31, Натуля
на босу ногу и валенки :) 04.09.2003 16:46:29, Бяка-Пузяка (27-я)
да, в пятницу :) 04.09.2003 12:09:45, Бяка-Пузяка (27-я)
Наяда (18)
Бяк, вся такая моднявая-моднявая :))) смотри, чтоб на улице сильно не приставали :)) 04.09.2003 12:27:23, Наяда (18)
ко мне только муж теперь пристает :) 04.09.2003 12:50:22, Бяка-Пузяка (27-я)
анекдот по этому поводу из моей беремчатой жизни:) когда пуз уже начал лезть в глаза окружающим, на улице была теплынь, а я добиралась домой в маршрутке, случился один казус. захожу -- на переднем сиденье сидит немолодой, но интересный, развалился на два кресла. я пузо вперед -- и на штурм. он увиде -- обрадовался, подвинулся, улыбнулся, сюси-пуси. я такая, блин, гордая: в первый раз место уступили!!! а он вдруг поворачивается ко мне и говрит: "ну как, солнышко, школу закончила? на одни пятерки?"... упс:))) продолжить беседу я не смогла -- прохохотала всю дорогу. мамашка, блин:))) 04.09.2003 13:03:58, Lolik

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!