Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Образ жизни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а все употребляют творог ежедневно?
меня уже все достали, что я не ем творог хотя бы по утрам, а мне не охото... интересно, я одна такая несознательная? пугают, что рожу и останусь без зубов... что скажете на этот счет
03.09.2003 09:24:44, girlkatya
18 комментариев
Мне тоже врач говорит: кушай творог каждый день....Ну как его можно каждый день кушать: во-первых,как-то с деньгами скрутновато; во-вторых, холодильника нет (мне что его утром перед роботой бежать покупать)... Да и вообще.........
03.09.2003 13:09:33, Natyska (18-я)


Ежедневно - это перебор :-)) 2-3 рав неделю нормально будет. Со сметанкой и вареньем :-))) Это лучше, чем БАДы всякие :-)
03.09.2003 12:38:30, Маша Б.

я ем отсилы пару раз в неделю. Хочу ем, не хочу не ем. ЭТо же не таблетки, чтобы принимать по расписанию.
03.09.2003 11:36:15, Бяка-Пузяка (27-я)


Я тоже очень несознательная - меня муж и свекровь "долбят", а для меня съесть творог - это почти личная трагедия. Вчера спросила у врача - она говорит, что если не могу, то и не надо ... НО я пью очень много молока и кефира (врач это знает), т.ч. с кальцием у нас должно быть всё в порядке (ттт)
03.09.2003 10:50:59, Я_Сама

раньше ела почти каждый день, сейчас уже больше не могу :( , вчера еле заставила себя съесть :((
03.09.2003 09:58:07, Норушка, 33
Я ем, к сожалению, в лучшем случае 1 раз в неделю, а то и реже :(( Не потому, что не хочу, а потому, что покупать хороший негде и некогда (мне), а более некому :)
Но, если я правильно помню, главное - где-то к концу 2-го триместра начать его потреблять нормально. Но я могу и путать. Кстати, творог типа Чуда-творожков - это бессмыслица, поэтму нужен именно натуральный творог. 03.09.2003 09:35:00, Мумми-мамусик (16)
Но, если я правильно помню, главное - где-то к концу 2-го триместра начать его потреблять нормально. Но я могу и путать. Кстати, творог типа Чуда-творожков - это бессмыслица, поэтму нужен именно натуральный творог. 03.09.2003 09:35:00, Мумми-мамусик (16)

в основном, если ем, то сырковую массу или сырники...
вроде все в порядке, новых дырок в зубах нет...
думаю если совсем не лезет, то насиловать себя не стоит.. 03.09.2003 09:30:01, Helenca40

у меня аналогичная ситуация - даже с тем, что купила - может и пропасть, забуду. Так что я тоже несознательная, видимо :)
03.09.2003 09:43:56, Мумми-мамусик

А если с медом или вареньем "живой" есть - лучше?
Кстати, может и не надо организму, раз он не хочет?!! 03.09.2003 12:05:56, Мумми-мамусик
Кстати, может и не надо организму, раз он не хочет?!! 03.09.2003 12:05:56, Мумми-мамусик

Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.