Раздел: Кесарево

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что-то меня беспокоит все... Help!

У меня после 30 недель самочувствие значительно изменилось, до этого я себя просто шикарно чувствовала. А теперь что-то совсем никуда:((
Двигаться стало очень тяжело, давление 130/80, ноги отекают немного, а самое страшное - изжога, которая меня ни днем, ни ночью не оставляет, что бы я не ела. Что делать??? Я сегодня всю ночь из-за этого не спала.
Еще на последнем УЗИ сказали, что мальчик очень крупный, что пора бы о Кесаревом подумывать, а если еще давление подниматься начнет, отеки появятся, то точно Кесарево...
Вы как считаете, лучше самой рожать? Меня все пугают, что Кесарево во время родов придется делать, когда выяснится, что он не проходит. Это ведь еще хуже?
В общем, я вся в грустных мыслях...
Сегодня все утро рыдала, что я устала и не могу больше, хочу рожать уже сейчас.
Я понимаю, что нельзя так...Help!
02.09.2003 14:26:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обычно неделе к 36ой открывается второе дыхание, опять хочется подолгу ходить, гулять, с подружками встречаться и т.д. Ты дотерпи, еще совсем немного. А УЗИ с размерами ошибается оч часто, так что на этом не заморачивайся - найди хорошего врача который будет у вас принимать роды и настраивайся рожать естественным путем, врачам конечно проще порезать. Все будет ХОРОШО! 02.09.2003 19:36:05, Cris (40)
Я думаю, что ни тебе, ни нам решать нужно ли тебе делать кесарево. Это только врач должен решить. Что врач то говорит по поводу твоего самочувствия? 02.09.2003 15:10:24, Бяка-Пузяка (27-я)
Andrjusha
УЗИ с размерами бывает сильно ошибается .. не волнуйся раньше времени ! Я считаю, что рожать лучше самой, но это только моё имхо . Держись !! всё будет хорошо !!!
А у врача давно была ?
02.09.2003 14:46:15, Andrjusha
У врача только в прошлый четверг была. Мне тогда про Кесарево и сказали... А по поводу размеров, может, Узи и ошибается, но у нас все в семье крупные, ему не в кого маленьким-то быть. И живот у меня таких размеров, как будто их там трое как минимум:)) 02.09.2003 14:50:31, Лизуня (33)
Andrjusha
Думаю следует с другим врачём посоветоваться ... 02.09.2003 15:17:25, Andrjusha
girlkatya
ну ничего себе - прехали :))) рожать она хочет уже сейчас.... Мне поведали, что ПМС, который свойственен всему слабому полу, в период беременности никуда не пропадает, как печально бы это не звучало. Так что скорее всего твой настрой объясним именно так называемым ПМСом. Держись! Отеки - практически у всех, давление и у здоровых в такую погоду скачет, ну а про узистов.... врачам свойственно пугать. Главное - настой положительный и все будет просто замечательно! 02.09.2003 14:38:31, girlkatya
Ryda (27)
)))А из чего готовят положительный НАСТОЙ?
02.09.2003 15:48:05, Ryda (27)
а ты с врачом советовалась?..что она тебе на это сказала?..может тебе стоит прокапаться в роддоме всякими витаминками..а изжога бывает (по рассказам бывалых мам) когда у малышика появляются волосики..тут уж ничего не поделаешь...какие можно препараты принимать при этом к сожалению не знаю... 02.09.2003 14:36:06, Ксю (25)
Врач сказала: "Не крути мозги! Некоторые все 9 месяцев у белого друга сидят и на сохранении лежат, а у тебя еще язык поворачивается жаловаться. Ты по сей день машину водишь и работаешь. Беременность никому еще легко не давалась, особенно 2 последних месяца." 02.09.2003 14:46:59, Лизуня (33)
можно еще вопрос...это врач из ЖК? или тот у кого ты собираешься рожать?...если тот у кого ты рожать будешь то с таким отношением я бы 10 раз подумала довериться ей или нет...это раз...а во вторых у нее пациенток много..а ты у себя одна и малышик у тебя тоже твой и один...так что ты имеешь право крутить ей мозги хоть до посинения...попробуй больше бывать на свежем воздухе...просто даже сидеть и все таки принимать какие нить витамины... 02.09.2003 14:55:18, Ксю (25)
Это врач из ЖК, с врачом на роды я еще не определилась. А витамины я и так пью. Я думаю, может, это все с погодой связано. 02.09.2003 15:00:45, Лизуня (33)
ну я бы на твоем месте чтобы успокоиться сходила бы к врачу какому нить на платную консультацию..и хорошенько его потрясти...и еще мое мнение что рожать все таки нужно пытаться самой...если конечно нет противопоказаний специалиством...например окулиста...или еще кого нить! 02.09.2003 15:13:37, Ксю (25)
Ольга Оводова
Вот с ним и решать будешь. А врачи из ЖК известные кабы-чего-не-вышлисты :-)
А спроси-ка в "до года", может кто с давлением был, знает врача, который в этом разбирается.
02.09.2003 15:09:59, Ольга Оводова
Andrjusha
Изжога на этом сроке у многих появляется - пузик снизу до желудка начинает доставать и выдавливать его содержимое на верх .. Рекомендации акушеров - кушать понемножку но часто .
Удачи !!
02.09.2003 14:42:18, Andrjusha

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!