Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчет об УЗИ - третье на 31 недельке.

Бяка-Пузяка, Ксеня, Ксю (25), Natyska (17),Ната (16), IMPochka,Helenca40, Мумми-мамусик,nata2703,Норушка, Fluffy, Привет всем-всем-всем! Пока все-все-все перечитала, переварила, ответила, время летит! Надеюсь, что все у вас замечательно! Кто просил держать кулачки - держим!!!!!!!!!! И вот -наш отчет об УЗИ - третье на 31 недельке. Вес малышки определили как 1 кг 800 г. Сказали, что все хорошо: тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!!!!!!!!!!!!! Посмотрели ещё раз на малышку, получили фотографии с УЗИ. А у Вас что слышно?
Всем-крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!!
02.09.2003 12:38:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IMPochka
Привет-привет!:)
Рада, что у вас все хорошо и весите по узи вы тоже хорошо, мы столько весили в 33-34 недельки. Хотя, узи тоже часто ошибается. А сейчас мы уговариваем малышика посидеть еще 2 недельки в животике:) зачем на белый свет пока вылазить? жарко тут и ремонт еще не окончен.
02.09.2003 18:34:44, IMPochka
Лелечка (почти 39)
Ну и слава Богу! Хорошо читать такие положительные новости!!! Мы уже практически на финише!!! 02.09.2003 13:57:53, Лелечка (почти 39)
Helenca40
поздравляю с хорошими новостями!
у нас тоже все нормально, вот только жалуюсь что малышка не хочет рождаться.... и предвестников никаких нет,
а еще говорят что девочки не сидят в животе до 40-ой недели....
02.09.2003 13:45:16, Helenca40
поздравляю с очередным пополнением фоток в коллекцию)) и с тем что с деткой все хорошо))удачков))) 02.09.2003 13:08:11, Ксю (25)
И тебе приветик!!! Рада тебя слышать...Поздравляю с ХОРОШЫМИ результатами. А как у нас дела? ( конкретно у меня , то читай ниже про "девченки спасайте", хотя ты уже наверное читала.... 02.09.2003 13:04:35, Natyska (17)
А у нас в квартире газ :)
Завтра пойдем выслушивать претензии врачей по поводу веса. Тоже хотим на УЗИ. Но думаю что еще не скоро. Скорее всего в 30-31 пойдем. На трехмерное.
ВОт такие дела.
Поздравляем вас!!!!!!!!!!!
02.09.2003 12:56:09, Бяка-Пузяка (27-я)
у нас все ок, вот в ЖК собираюсь, на прошлой недели тоже на УЗИ были :) 02.09.2003 12:51:48, Норушка, 33
поздравляем, рады за вас!!! все замечательно! о наших новостях см.ниже... 02.09.2003 12:44:42, Ната (16)
Всем спасибо за Ваши мне ответы внизу! Спокойной ночи! Уже 22.23! 04.09.2003 00:22:43, Kati (31)
Бяка-Пузяка, Ксеня, Ксю (25), Natyska (17),Ната (16), IMPochka,Helenca40, Мумми-мамусик,nata2703,Норушка, Fluffy, Кузьманя, Ивка , Ольга Оводова .........Привет всем-всем-всем!!! Сегодня сдали очередной анализ крови на токсоплазмоз (почти каждый мес...) и анализ мочи. И тааак мне плохенько стало..................целый день -какая-то никакая была: и лежала, и отдыхала, ну такая дикая слабость............ у Вас было такое? Или много крови взяли или что это?
А к вечеру - полегче , мы даже в гости сходили, вот сейчас я -за компом! Ура!! Всех обнимаю и жду Ваши новости! Держy кулачки, кто просил. До завтра .Целую!!
04.09.2003 00:20:12, Kati (31)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!