Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэджик (23)

Кто с какого срока начал бандаж носить?

Кто с какого срока начал бандаж носить?
Мне врач сказала, что я сама пойму, когда надо будет, а я что-то не понимаю: ничего не тянет (хотя пузо уже не маленькое), растяжек нет (ттт)...
01.09.2003 17:55:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы все еще не носим, мы пытались, но детеныш изо всех сил сопротивляется, долбится в него и протестует. Врач сказала, что нельзя его насиловать:)) 02.09.2003 14:40:58, Лизуня (33)
А я и не ношу, и потребности в нем не ощущаю. 02.09.2003 12:04:43, Witchка (36)
значит и не надо. Я начала с 20 недель носить. 02.09.2003 09:49:31, Бяка-Пузяка (26-я)
Начала носить с 5 месяца (хочу дополнить в роддом пришла с животом объем 94 см), растяжек не было ( пользовалась детским молочком "Бубхен"). Поняла что пора поддерживать живот, когда автобус отходил а до него надо было пробежаться или бысро дойти, кололо в боку. С бандажом это неудобство изчезло (тосила бандаж-трусики производство г. Кострома - осталась довольна). После родовы не стала носить,его еще не хватало ко всем прелестям жизни. Скажу одно после того как меня привезли в палату в роддоме, перетянула себе живот пеленкой и грелка не казалась такой холодной и живота как будто и не было. После родов хрошо утягивающие трусики удобные для Вас. Желаю удачи и мой Вам совет лучше его носить. Сейчас сынуле 2,1 и не о чем не жалею. 02.09.2003 00:47:04, Флора
Афродита (38-ая)
Купила неделек в 20 универсальный, носить, видимо, после родов буду - что-то не чувствую я потребности в нем никакой. И пуз торчит бодро, поддержки не просит :-)))) 01.09.2003 23:05:28, Афродита (38-ая)
Eugin (34-35)
Не носила всю прошлую беременность. И в эту не ношу:) Растяжек нету:) А пузо большое было - не то слово, да и в этот раз тоже:)))
Если не болит спина, то и не носи его - пусть мышцы живота тренируются, потом будут лучше сокращаться.
01.09.2003 22:21:27, Eugin (34-35)
Kukunika
мне врач посоветовала в 20 недель 01.09.2003 21:07:48, Kukunika
Mash & Алешка
Я вообще его не носила, ничего не болело - ни спина, ни пузо. 01.09.2003 19:15:27, Mash & Алешка
начнет уставать спинка -- попробуйте носить. я сама уже хочу попробовать: боюсь, что пузище начнет отвисать, уже утомилась втирать в него всякие профилактические мазюки:) но мне сказали подождать до 30 недели. куплю, видать, комбинированный ленточный, до- и послеродовой, в целях экономии:) обещали для примерки прямо домой привезти:) 01.09.2003 18:18:15, Lolik (26-я)
Helenca40
попробовала с 30-ой недели
не понравилось..
я его и не ношу:)))))))
01.09.2003 18:01:38, Helenca40
У меня начала болеть спина чуть ли не сначала беременности, врач рекомендовал бандаж недели с 24, но спина так и не прошла, носить бандаж неудобно. Так, что я его сейчас не ношу.А еще говорят, что постоянно его носить вредно, можно не более 3 часов. 02.09.2003 14:30:07, М.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!