Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите, а на какой недельке вы начали н

Скажите, а на какой недельке вы начали носить одежду для беременных? Что нужно покупать прежде всего? Как насчёт нижнего белья - когда покупать?
01.09.2003 17:24:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лелечка (почти 39)
Самое главное! - не покупай сразу много!!! Я, когда в первый раз была в таком магазине, хотела сразу купить и на текущее время и на вырост, хорошо, муж отговорил - в своих беременных джинсах с боковыми вставками я проходила всю! беременность, начиная с 20 недели. Еще купила беременную рубашку и бандаж. Остальное - что и до беременности - кофта на молнии, а на 27 неделе я умудрилась влезть даже в выпускное!платье (фасон такой). В общем верх - можно найти и в закромах! Подумай, что когда уйдешь в декрет (когда живот действительно будет большим) понадобится немного вещей. В общем концепция такова - покупай на текущее время - чтобы на работу ходить, а там будет видно!!! 02.09.2003 11:09:12, Лелечка (почти 39)
Афродита
У меня пузик тихонечко попер недельки с 15-ой, тогда же и купила штанишки беремчатые и кофточку, трусики и колготки. Лифчик чуть позже, т.к. были у меня заветные, которые мне велики были до беременности :-)))
Кое-чтоеще от подруг досталось, получилось всего 2 пары штанов и сарафан беремчатый, а летние вещи типа шорты и брюки на завязках обычные таскала. Кстати, распродажа в Mothercare на беременных может еще не кончилась.... В магазине на Проспекте Мира были очччень приятные цены - как в Америке :-)))) Звякни им, может осталось что
01.09.2003 23:13:10, Афродита
из белья я покупала только пару хороших удобных лифчиков, трусики носила просто низкие х/б. а так носила беременную одежду с 15 недель где-то,купила джинсы. это очень удобно.верх я с мужа носила- рубашки там,свитера) 01.09.2003 20:02:17, Fluffy
как только почувствовала, что пузику тесно, перешла на спецодежду. правда, специально только купила комбез, брюки с кармашком и один балахончик -- остальное, просто широкое и универсальное, нашлось в закромах. пальто-колокольчик выпросила у младшей сестры:) 01.09.2003 18:16:05, Lolik (26-я)
А я вот сегодня первый раз одела комбез джинсовый для беремчатых. Просто супер, ничего нигде не давит, не мешает, уютно... До этого мучалась в обычных штанах, но они доставляли столько дискомфорта!!!: при посадке на стульчик надо растегивать, когда голодная -нормально, а когда накушаюсь - давят... Так лучше уже ходить в удобной одежде.. 01.09.2003 18:06:33, Natyska (17)
Все приобретается тогда, когда удобно. Если тебе мала обычная одежда (в том числе белье), то милости просим в магазин для беременных. Я уже в 15 одела первые штаны. 01.09.2003 17:49:56, Бяка-Пузяка (26-я)
Кузьманя (11/13)
а у меня уже неделю назад остались единственные штаны, в которые я влезала. И я решила, что раз все равно покупать новые штаны, то "на вырост", и заодно купила трусы и колготки - все-таки в них удобнее, даже с таким крохотным животом, как у меня сейчас :) А из лифчика я недели две назад косточки вынула и пока в нем вполне помещаюсь. 01.09.2003 17:49:13, Кузьманя (11/13)
интересно, а бывают ли скидки на беремчатую одежку? рассказываю историю: мой муж поехал в Штаты и был шокирован тем, что в любом, даже самом завалящем маркете Нью-Йорка есть одежка для мамулек, причем со скидками она идет по таким смешным ценам -- аж страшно! и когда до нас такая массовость докатится? 01.09.2003 18:26:50, Lolik (26-я)
У меня идет 17-я неделька. Вчера купила спец. белье и колготки, т.к. обычное уже давит на пуз. Еще купила комбез "на вырост", шерстяной, классный такой:)))) Ищу штаны, юбки пока ношу летние, трикотажные (тянущиеся), купленные в обычных магазинах на распродаже 01.09.2003 17:41:32, Ната (16)
gagachka (33-я)
Именно беременную одежду - недель с 19, а до этого обходилась джинсами-стрейч с низкой талией.
С бельем - сложно сказать. Я купила себе дородовое белье недель в 25, до этого носила обычное, но большего размера. Сейчас очень довольна. Моя моделька преспособлена под увеличение полноты груди, так что до родов больше ничего покупать не придется.
01.09.2003 17:36:23, gagachka (33-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!