В общем, после заморочек с определением срока, поставили нам 32 недели с копейками, как ни крути.. Мало того - шейка мягкая донельзя, дитев еле-еле держит. "Обрадовали" до кучи, что рожаться мы будем максимум на 34-ой:(( Короче говоря, укладываемся в РД 8 сентября.. и к 16-му скорей всего выберемся..
Хожу на цыпочках, чихнуть боюсь.. пузо в бандаже+поддерживаю, чтоб не дай Бог еще раньше чего не стряслось:(
Вот таки дела.
Иткис
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А может лучше не ходить, а лежать? а то правда, мало ли чего случится, все-таки 34 недели это мало...
02.09.2003 12:47:12, Irikosha (37)


Ох блин... но, может, врачи ошибаются, и детка просидит подольше? Было бы здорово, от всей души этого желаю. Проси, чтобы в роддоме не слишком часто осматривали, может, продержитесь. Удачи вам обоим.
01.09.2003 16:00:20, Witchка



Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.