Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки! Поздравляю всех с первым сентяб

Девочки! Поздравляю всех с первым сентября! Мои сегодня такие довольные, с цветами пошли в садик! А я вот вернулась домой, сижу, пуз наглаживаю...
Желаю сегодня всем замечательного дня!
01.09.2003 06:19:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже подумала, когда мы в школу пойдем. Время-то быстро пролетит! Получился 2011 год. Всех с праздником! 01.09.2003 11:55:19, Ната (16)
Спасибо и вас тоже поздравляем! Я сегодня свою проводила в 6 класс. Сама не пошла, не хочется свое огромное пузико нашим мамашам-сплетницам показывать. Папа взял на себя функцию сопроваждающего:) 01.09.2003 10:29:36, Irikosha (37)
А я сегодня проходила мимо школы и подумала, что время то быстро летит. Скоро не успеем оглянуться и мы своего поведем в школу. Поздравляю всех с 1сентября!!!!!!!!!!!!!!!! 01.09.2003 10:03:08, Бяка-Пузяка (26-я)
Ryda (27)
Я тоже своего 9-иклассника проводила))) Такие "дяденьки и тетеньки" у него в классе. Сначала думала не ходить, ну мало-ли не смущать чтоб, а потом дома не усидела, у нас школа под самым домом, такие музычки веселенькие,детские голоса восторженные ит.п. Нет, думаю не изменю многолетней привычке - схожу...А сын как меня увидел - так обрадовался. (А еще я немного стеснялась такая круглая идти - вдруг одноклассники чего-нить язвить начали сыну...)В-общем - "тараканы"))) 01.09.2003 08:46:42, Ryda (27)
Римма (18)
спасибо! и вас тоже с праздничком!!
У нас сегодняшнее утро тоже было посвящего суматошным сборам, надуванию шариков и наглаживанию костюмов.. Сын в садик пошел с огроменной кучей цветных шаров - 7 штук:-)) и пакетом со вкусностями.. У них сегодня торжества и чаепитие... А рядом с садиком у нас школы, так мы смотрели, какие красивые там дети и родители (мамы особенно:-)), пришедшие на 1 сентября в школу.. и цветы-шары-музыка.. И погода унас просто класс, плюс 25, что для нашего сентября очень необычно:-) Настоящий праздник, в самом деле!!!
01.09.2003 07:24:32, Римма (18)
И я поздравляю всех будущих мам будущих первоклассников! Сегодня шла - считала, когда мы в школу пойдем :-) 01.09.2003 07:18:24, Элли (10)
:) Да, я сегодня ехала на работу - такие все нарядные, с букетами, я аж даже слегка прослезилась :))) И тоже стала высчитывать в каком году мы пойдем в 1-ый класс! :)) 01.09.2003 09:20:53, Мумми-мамусик (16)
А я призадумалась, в декабре 2010 нам исполнится 7. В 2010 пойдем? Или на следующий год 2011 перенести? Вот ведь о чем уже думаем , еще не народился, а уже высчитываем, когда пойдет в школу 01.09.2003 12:12:26, Бяка-Пузяка (26-я)
Мы с вами, видимо, в одном - 2011. Звучит пока как фраза из фантастического рассказа :-) 01.09.2003 10:39:43, Элли (10)
:) а у меня что-то в 2010-м получилось :) В 6,5 лет :))))))))) Но, правда, очень фантастически звучит. Ладненько, сначала надо бы старшую отправить годика через 2 :) 01.09.2003 10:49:12, Мумми-мамусик
Мэджик (23)
Это еще что! Я тут пыталась мужа проблемой армии озаботить :)))) Дите еще не народилось, а я уже высчитываю, что с нашей армией через 18 лет будет :)))) 01.09.2003 14:21:18, Мэджик (23)
А у нас только старший ребёнок озабочен: вычислил, что он пойдёт на первый курс (если поступит), когда его брат или сестра - в первый класс. Почему-то его это очень забавляет. 01.09.2003 17:30:34, Nafanya(18)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!