Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать ужасная изжога, есть не могу

Что делать ужасная изжога, есть не могу сразу тошнит. Прям аж плакать хочется.
28.08.2003 21:09:18,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
возможно, это от неправильной осанки - у Вас уже такой срок, что дите снизу давит на желудок, а Вы своим телом - сверху. Выпрямитесь! 28.08.2003 23:25:25, Лина Степанкова
При чем здесь осанка??? Я целый день изжога в каком бы я положении не находилась. Уже полегче все-таки пришлось сходить за молоком, чуть легче стало. 28.08.2003 23:37:09, MAGn
Черепашка aka Bel
Вам про осанку правильно написали. Еще изжога усиливается, если лежать... 29.08.2003 09:56:22, Черепашка aka Bel
OK
за кефир не знаю.У меня изжога на жаренное.Может меню пересмотреть? 28.08.2003 23:58:05, OK
OK
упс :-)) не там написала - чуть ниже. 29.08.2003 00:00:07, OK
OK
Мне помогает холодное молоко пить маленькими глоточками. 28.08.2003 21:58:29, OK
А если кефир??? За молоком идти нужно, а мне не охото что то, а то свалюсь еще. 28.08.2003 22:03:05, MAGn

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!