Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даже не знаю как спросить...

поделикатнее...
Я это... того... пукаю постоянно (((
Это что, тоже из-за беременности???
28.08.2003 18:23:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и из-за беременности тоже :)
главное чтобы ты не стеснялась и не сдерживала себя. Ну конечно не на работе :)))))))))))))))))
А лучше посмотреть что ты кушаешь, возможно прийдется по другому питаться, исключить капусту, черный хлеб, яблоки (все от чего пучит).
29.08.2003 11:54:02, Бяка-Пузяка (26-я)
Кузьманя (11\13)
Офф: Ольга, как же приятно тебя здесь видеть! Прямо не нарадуюсь!!! 28.08.2003 22:16:49, Кузьманя (11\13)
взаимно)) 29.08.2003 12:14:56, Ольга Р.
Из за нее родимой-)) Я тут тоже мучалась газами, даже стала понимать младенцев. Помогало только лечь в кровать на живот. И радостно огласить комнату. 28.08.2003 21:53:08, Muha
Tyka (30)
Это бывает))) Ничего страшного. Как говорила Миранда, героиня сериала "Секс в большом городе": "Я беременна и не могу контролировать этот процесс" (не беременность, конечно, а пуки) ))))))) 28.08.2003 21:27:35, Tyka (30)
Наяда (17)
:))) тож бывают дни попукалок :))) Обычно сразу говорю пузу: это то, что тебе надо научиться делать как можно быстрее :))))
А вообще мне помогает фенхелевый чай - очень там успокаивается все хорошо.
И можно "пропукаться", когда никого рядом нет: по малышовской методике - пузик погладить по часовой стрелке, а потом ножки-коленки к себе и так полежать чуток :))) Отпукается, потом какое-то время ничего не происходит :)
28.08.2003 18:41:37, Наяда (17)
еще очень помогает встать в позу кошки - на колени и локти. животик провисает, все внутри освобождается и выходит. Постоишь так часик, и в туалет за это время раза 2 по маленькому и разок по большому сходишь. А уж воздуху выходит! 28.08.2003 18:58:10, ттт(15)
Наяда
Часик?? Дык этта... колени потом как, живые? 28.08.2003 19:23:55, Наяда
обычно я и больше стою. у меня кровать большая, матрац плотный. Я встаю так, кладу книжку перед собой или бук. Дома правда все смеются, но как после этого легко становится - все прочищается!!!!!! 28.08.2003 19:57:39, ттт(15)
дорогая тезка, расслабься:))) это более чем нормально: козявочка растет и давит на кишки. у тебя уже малява бегает? моя, например, крайне любит ходить ногами по кишкам -- тогда я газую, извините, как старый "запорожец":))) 28.08.2003 18:39:24, Lolik (25)
mammik
Из-за нее еще и не то может быть:) 28.08.2003 18:37:57, mammik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!