Раз уж сегодня у всех день плохой и проблемный... решила я поделиться сказкой со всеми, беремешкам тож тяжело бывает :)))
сказка в реге :)
И вообще девочки, спасибо, что вы есть! Очень помогаете, успокаиваете, поддерживаете, а про волшебные кулачки вообще молчу - что бы я без вас делала!!!!!! чмок всех по два раза - в щечку и в пузик!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Эмоциональное состояние мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наяда - для поднятия настроения - ты пару недель назад спрашивала про плоские соски и грудное вскармливание; меня тогда твой топик тоже взволновал , т.к. у самой соски ну абсолютно плоские. Но теперь могу уже поделиться опытом :) - деть сосет прекрасно (ТТЧНС), главное праильно приложи его после родов. Так что не волнуйся там насчет втянутостей - плоскостей. 28.08.2003 16:03:16, nata2703

УРА!!!!! А то меня уже запугали, что если сосок хотя бы один не оттопыриться меня "резать" будут. Но это не врачи пугают, а домашние :)) А если сосет, то будем прикладывать без всякой "резни" сосков :))))
28.08.2003 17:22:07, Я_Сама


Это о твоей сказке значит все говорят сегодня в планировочной? Классно, я сегодня вся такая слезливая..............
28.08.2003 13:16:18, Бяка-Пузяка (26-я)
Читала - чуть не заплакала :)... Так красиво и здорово! Отлично все вспомнила (по памяти писала?)!!! Спасибо!
28.08.2003 13:12:21, Мумми-мамусик
ага :)) Когда увидела вчера просьбу Брендан из планирования поделиться флюидами, сразу про эту сказку вспомнила... Ну ведь как нельзя кстати :))) Только я книгу эту сестре подарила :) (потому и "близко к тексту") Но такие сказки помню чуть ли не наизусть, которые "поражают" :))))
28.08.2003 13:16:33, Наяда

молодчина! так всем настроение подняла! и мечтательность повысила :))
28.08.2003 13:27:03, Мумми-мамусик
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
