Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот и нас расшифровали :)

Изменили мы вчера Демидову, сходили поузились в Семашко. Врач на узи не очень понравилась. Но зато нам разглядели девочку, которую мы так хотели! :-) Мужу и старшей дочери показали спящего ребенка, сосущего палец, дали нам три снимка - портрет с пальцем во рту, половые органы во всей красе :-) и еще один снимочек. Дочка ходит и планирует, как надо будет выращивать ребенка, и когда же уже мы его оттуда вынем. :-)
28.08.2003 09:11:03,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tyka (30)
Поздравляю с девочкой!!! 28.08.2003 12:45:10, Tyka (30)
Поздравляю!!!!!!!!! 28.08.2003 10:46:07, Бяка-Пузяка (26-я)
Супер:)
Поздравляю с еще одной дочуркой! здорово-то как!!
28.08.2003 10:06:35, ласточка
Polaris (20)
Опять девочка!!!!! АААААААА, хочу в вашу компаниююююююю! А-то пойду УЗИ делать, девченки кончутся, одни пацапны останутсяяяя!!!!!!! Да, главное, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! 28.08.2003 09:59:51, Polaris (20)
Спасибо. :-) Главное - не переживай, уже что опылилось, то и опылилось. Я с самого первого дня задержки себя уговаривала. Какой спермик добежал, тот и молодец. Хотя, конечно, все равно надеялась на девочку. :-)

Когда на УЗИ-то?
28.08.2003 12:21:35, Stella Polaris (34-я)
Polaris (20)
На следующей неделе... 28.08.2003 12:30:56, Polaris (20)
Ryda (26)
Ой - бедный папка- целое женское царство!))) ПОздравляю!!! Девчушки это класс! А вы придумали как назвать? 28.08.2003 09:21:02, Ryda (26)
Папа как раз пугался при одной мысли о мальчике. :-) Он совсем не представляет, что с ними делают. Зато старшая папина дочка. Думаю, что у него такие же планы на младшую. :-)

Одно имя придумалось давно. Вчера фотку посмотрела - не похожа. Придется подождать, пока в роддоме ее не увижу. Тогда само что-нибудь сразу придумается. Со старшей так же было.
28.08.2003 09:28:05, Stella Polaris (34-я)
Polaris (20)
Хорошо, если сразу потом придумается! А-то вон, некоторые девчата (не бум показывать пальцем, хотя все знают хто) по месяцу мучались - не могли малышку назвать! 28.08.2003 10:01:41, Polaris (20)
Старшая как-то сразу придумалась, только я ее увидела. Причем до ее рождения я это имя категорически отвергала. А вон оно как получилось. Имя идет ей чрезвычайно.

Соседка в палате никак не могла придумать имя для дочки. Много красивых имен, и ни одно не подходит. Вроде хорошие имена, можно взять и назвать, но какие-то сомнения. А свекровь ей по телефону сказала, что придумала имя для внучки - имя девочке вообще никак не подходило, просто никак. И вот однажды ночью лежим, болтаем, вдруг она ахает и говорит: "Юля!!!" И тут мы тоже офигели, потому что девочка действительно стопроцентная Юля. Так и назвали. Свекрови пришлось перетерпеть. :-)
28.08.2003 12:28:41, Stella Polaris (34-я)
:)))
История интересная, только вот расскажите, какая она, стопроцентная Юля?:)
Так показалось, потому что она на знакомых Юль была похожа или как?
Просто вот я сама Юля, но все мои знакомые тезки очень разные:) Так что я так до сих пор и не знаю, кого же со стороны считают настоящей Юлей, а кого нет (ну, т.е. имя не подходит)
28.08.2003 13:08:07, ласточка
На самом деле я думаю, что тезки могут быть абсолютно разными по внешности и по характеру. Просто бывает так, что имя "чужое", даже тянет человека другим именем назвать. А бывает, что смотришь и думаешь - ну надо же, угадали с именем. Просто мы возились и со своими детишками, и всех соседей по палате разглядели и общались всем колхозом. И вот конкретно та новорожденная девочка, единственная из нашей палаты, была Юлей. Муж и свекровь, кстати, сопротивлялись до той минуты, пока не увидели девочку. Тогда сразу согласились (свекровь поворчала, но имя сразу признала и стала так называть).
Для меня это такая тонкая материя, что я даже не сумею объяснить. Знакомых Юль у меня так мало, и я никак не смогу их обобщить. Все на уровне чувств и ощущений.
28.08.2003 13:47:03, Stella Polaris (34-я)
Polaris (20)
Точно! Я как своего Леху увидела - так сразу поняла - это Алешка и никто другой! Все всегда говорили, что имя ему ну очень подходит! (Сы мы в реге) 28.08.2003 14:10:20, Polaris (20)
Стопроцентный Алешка, это точно. :-) 28.08.2003 14:43:29, Stella Polaris (34-я)
чудный парень у вас!:-) правда, мои знакомые Лехи почему-то в основном блондины, так что ваш на них не очень похож. но родителям обычно виднее, подходит имя или нет, по фоткам сложно судить:-)

тут вот правильно заметили, что какая-то тонкая вещь - чувство имени. у меня вот есть знакомая Елена, которую всегда хочется назвать Мариной:-))) и не могу объяснить почему
28.08.2003 14:35:18, rada_pm
ясно:-)) 28.08.2003 14:09:04, ласточка
Ryda (26)
Здорово! Может и вправду не стоит заранее придумывать, у меня с первым одно имя было заготовлено, а где-то за месяцок до родов ночью "осенило" на другое, и так оно мне понравилось...Может это детенок сам подсказал?))) И имя очень подошло сыну. 28.08.2003 09:45:22, Ryda (26)
а мы дочке целый список имен предоставили - на каком он улыбнулась, то и дали. Хотя имя Мария мне не нравилось. Ну я его переделала в Марусю - это ей подходит! 28.08.2003 16:12:41, ттт(15)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!