Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

болит грудь:(((

приключилась сегодня со мной такая история. по дороге из поликлиники попала под ливень, долго ловила такси, жутко замерзла. еще на улице у меня стала очень сильно болеть грудь, точнее, соски. сейчас вот до сих пор болит, хотя в последнеее время вроде болит меньше, чем в начале бер-ти, когда было больно дотронуться. а теперь не то что дотронуться, а область сосков болит сама собой. без прикосновений даже. это норма или как? волнуюсь. к врачу теперь только в пятницу. мож, у кого было такое?
27.08.2003 23:09:08,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже регулярно соски прихватывало после купания: если прохладно было и ветер, а еще во время пробежки, если без лифчика бегала и соски об мокрую одежду терлись.

Они у меня жутко синели и начинали болеть - ничего отогревала.
28.08.2003 11:27:32, YaLena (35)
у меня в первую беременность до родов (где-то за три недели) случился мастит. слава Богу, молоко не пропало. помню, что делала примочки с медом, боль мед снимает немного. Возможно, и не поможет, но больше ничего в голову не приходит. Но тогда мне врачи ничем помочь не могли. Сейчас-то, уж конечно, многое изменилось... но до пятницы можно попробовать. Липко и противно, а что поделаешь 28.08.2003 06:29:12, Capri
Василисса
Вот именно так иногда и бывает. Вначале было на море, еще в первом триместре. Вроде и жарко, а сидела в мокром, ветер дул постоянно,так что думала, что кто-то соски выкручивает. Даже заставила мужа пойти домой. А сейчас даже иногда под вечер, если иду в маечке по улице, чуть ветерок и начинается.Потом постепенно отогревается дома, отпускает:(
Прямо мерзлячка стала, хотя раньше каждое утро в холодную ванну заныривала. И закалка не помогла. Думаю просто грудь очень чувствительная стала, поэтому выход один - беречься и ее не провоцировать:)) Берегите себя!
28.08.2003 01:12:16, Василисса

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!