Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лелечка (38)

Очередное приобретение

Вот и сделали мы еще одну крупную покупку! Очередь дошла до коляски. Все-таки купили (как и хотели первоначально) ROAN 2 в 1. Сначала хотели купить люльку с рук - как многие советовали. Посмотрели пару штук и, знаете, нехорошее чувство охватило(брезгливости что-ли), подумали с мужем "какие же мы дураки - решили на собственном ребенке съэкономить"...Только новую!!! Теперь стоит она - такая большая, красивая - и радует глаз!!!
Вопрос к вам - внутренности надо стирать? Как?(на руках? в машине?) Каким порошком?
27.08.2003 16:19:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Новую-то зачем стирать?! Ты же не голышом туда будешь класть, а в одежке, да на подстилку. Свою старую я, когда отдавала родственникам, стирала на руках, в обычном каком-то порошке. В машинке не рискнула - коляска была дорогая, мало ли что (хотя мне ее и подарили тогда :) ). А теперь я без коляски сама - отдала свою за неделю до своей беременности :)) 28.08.2003 11:42:17, Мумми-мамусик (15)
Ancha77
После прочтения предыдущих обсуждений у меня сложилось впечатление, что все замеряли эту шейную складку. А мы вот нет? Хотя тройной тест делали, все в порядке (ттт). Имеет ли смысл ее замерять после 26 недели, а то я только тогда в Москву вернусь. 28.08.2003 15:08:28, Ancha77
Мэджик (22)
Вопрос по теме: какую коляску лучше покупать для зимнего новорожденного (мы в начале января собрались народиться)? Я рассуждала так, что надо покупать обязательно коляску с люлькой, чтобы в первые месяцы зимы не таскать чадо на улицу, а гулять на балконе, и эту же люльку таскать за собой по квартире, как переносную кроватку. Прогулочную покупать уже к лету, когда 6 мес. исполнится. Или прогулочную еще рано к 6 месяцам? "Зимние" мамочки, подскажите! 27.08.2003 19:23:01, Мэджик (22)
Ancha77
У нас 23. Тож собираемся зимой. Собрались покупать коляску Graco Travel system Mothercare. Там есть лежачий вариант, сидячий и car seat, что для нас особенно актуально. Я тут как раз задавала в конфе вопрос про их характеристики - ответ получила - один - положительный, так что думаю, что в эти выходные купим. 27.08.2003 19:33:06, Ancha77
Встречный вопрос. Лель, просвети в вопросах колясок: в чяем разница между люлькой и 2 в 1? я только догадываюсь, потому что до выбора у нас еще руки не дошли. какие у них плюсы и минусы? пора как-то сориентироваться, что ли:) спа:) 27.08.2003 17:09:07, Lolik (25)
Лелечка (38)
Различие в том, что к 2 в 1 прилагается еще прогулочный блок, но многие считают его неудобным, т.к. он высоковат (т.е. ребенку неудобно залезать). У ROAN, он правда ниже, чем у некоторых других. Мы для себя решили, что если он нас не будет устраивать - к лету купим прогулку более удобную и легкую. Ну а в люльках различий особых нет: надо смотреть конкретно: где-то спинка опускается-поднимается, они могут быть разные по размерам (у нас где-то 85 см), механизм опускания капюшона (с трещеткой и безшумный), еще различия в колесах - (маленькие-большие, надувные-имитация) для себя мы считаем нашли оптимальное сочетание цена -качество!!! Еще для нас главным приоритетом была общая легкость. 27.08.2003 18:36:55, Лелечка (38)
озадачила:))) я и так придирчивая, а теперь вообще с ума спячу от проблемы выбора:))) спасибо, будем приглядываться:) 27.08.2003 18:58:47, Lolik (25)
Лелечка (38)
Ты не представляешь какой придирчивый у меня муж! Сначала вообще настраивался тысяч за 10 покупать, потом пригляделись получше, надо для себя просто основные критерии выбрать, переплачиваешь ведь много за марку, а не за функции! Удачи в выборе!!! 27.08.2003 19:05:20, Лелечка (38)
Поздравлямс:)) Рассказывайте, где и за сколько:))) 27.08.2003 16:58:52, Коша (20)
Лелечка (38)
На Тульской ярмарке за 5700! 27.08.2003 18:28:36, Лелечка (38)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!