Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лимпопо (20-21)

Как будто на шпагат садилась...

Вот ощущения именно такие, как бы это сказать потактичнее, между ног... При этом гимнастикой такой экстремальной, да честно сказать, вообще никакой я не занимаюсь. Только сижу дома "по-турецки". Так я всю жизнь так сижу и ничего. Эти тянущие боли могут быть связаны с беременностью? Что это такое происходит? Может, пора уже расслабиться и ходить вразвалочку, как уточка? Так чего-то я не могу так на работе ходить...
27.08.2003 15:18:26,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Василисса
Слушайте, а я тут сижу, недоумеваю вот уже дня два, чегой-то у меня, пардон, в промежности как-то связки ноют, как после шпагата. Хотя всегда сидела по-турецки спокойно. Так вот ты какой, северный олень! 28.08.2003 01:01:30, Василисса
LU-LU и Львенок (7 мес)
Я весь последний триместр мучалась - к родам вообще тяжко стало. Могу одно пообещать - после родов все пройдет :))) 27.08.2003 23:27:10, LU-LU и Львенок (7 мес)
Насколько я слышала, да и в конфе вроде уже обговаривалось, что это вполне нормально. Просто тазовые кости, как тебе правильно сказать, начинают расширяться, готовятся к родам, поэтому и такие ощущения возникают....Вот.... 27.08.2003 15:35:09, Natyska (17-я)
Ryda (26)
У меня тоже так было, а сейчас всегда кости потрекивают, когда с дивана-стула встаю)))) 27.08.2003 18:55:49, Ryda (26)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!