Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2AN: я там внизу, во вчерашнем топике, о

2AN: я там внизу, во вчерашнем топике, ответила на твой вопрос на тему курсов (просто только что добралась по-нормальному до компьютера и прочитала сегодняшнее и вчерашнее) :) Если еще какие вопросы - задавай.
27.08.2003 12:26:43,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
2 AN: я имела в виду топик "Жемчужинка: за и против" 27.08.2003 12:38:24, Мумми-мамусик
Я бы походила!!!По каким дням,во сколько и сколько стоит???Как записаться???Что входит в программу??? 27.08.2003 12:46:02, AN
Группа, в которой я сейчас занимаюсь (в данный момент она единственная, т.к. Тамара одновременно несколько групп не ведет) - по четвергам в 18-00. Стоит $360. Подробно можно посмотреть на их сайте: http://www.akusherka.ru/
В программу входит: питание во время беременности, гимнастика, подготовка к родам, роды глазами ребенка, послеродовые ситуации, грудное вскармливание, приданое для малыша и т.п. В общем, на сайте написано. Занятия не в подвальном помещении, как в Рождестве, а в хорошо оборудованном мед. центре (небольшом по размеру), в проветриваемой кондиционируемой комнате со специальными мягкими пуфиками для беременных, ковриками для гимнастики и т.п. Присоединяйся, будет веселее, когда больше беремчатых пар или просто беремчатых мам! :)
27.08.2003 12:52:43, Мумми-мамусик
Ольга Оводова
Раз в неделю, это получается до ноября, так? Значит, мне надо сейчас вливаться срочно, я хотела попозже, но к Тамаре, а ноябрь это уже поздновато. Ну по четвергам, так по четвергам... А с детьми там никто не ходит? 27.08.2003 13:34:47, Ольга Оводова
Точно. У меня тоже 15-ая неделя, как и у тебя, если я правильно помню. Тоже думала попозже,а потом подумала - мало ли что, там и другие акушерки есть. Вдруг потом группу не Тамара будет набирать. Поэтому пошла сейчас. А потом, думаю, походить (уже бесплатно, как и на других аналогичных курсах, но это мое предположение) - на некоторые занятия ближе к родам, чтобы возобновить все в памяти. Где-нибудь после Нового года. Да и муж как раз вернется из командировки, тоже походит-послушает (ну, не после Нового года, конечно, надеюсь, что конец и этих курсов застанет :)) ). А с детьми - нет, никто не ходит. Там со второй беременностью только двое мам, считая и меня. Но у меня тоже скоро проблема будет - как вернемся с дачи, куда девать дочку, если с мужем вместе будем ходить. А у тебя какой возраст ребенка? 27.08.2003 14:14:15, Мумми-мамусик
Ольга Оводова
У меня их два, шести и трех лет. Я хотела старшего к Веронике сводить, чтобы лишний раз не ездить, заодно с занятиями. 27.08.2003 14:24:44, Ольга Оводова
ясненько. А есть опыт общения с Вероникой именно на тему детей? А то у меня только на тему беременности (кстати, у нее можешь и проконсультироваться на тему тонуса). Правда, у меня куча друзей-знакомых, которые к ней именно по поводу детей обращались - все в восторге. 27.08.2003 14:50:58, Мумми-мамусик
Ольга Оводова
Нет пока, но у нас аденоиды - самая выгодная для гомеопатии область :-) 27.08.2003 14:53:45, Ольга Оводова
:)) расскажите потом - помогает лечение гомеопатией или нет. Я слегка все же скептически ко всему этому отношусь почему-то. :) Хотя понимаю, что видимо, зря. 27.08.2003 15:04:30, Мумми-мамусик
Следующее занятие значит завтра???Я,наверное,пойду.Может,встретимся???А то еще заблудимся:)))А оплата сразу или можно по частям??
Если я пропущу занятие,смогу потом наверстать как нибудь???
Можно после ноября еще куда нибудь походить:))Но наверное лучше сейчас.Потом тяжело будет-по зиме,с животом....Вобще никуда не захочется ходить:)))
27.08.2003 14:02:01, AN
Да, завтра. Я на пару строк выше (Ольге Оводовой) написала свои соображения на тему занятий ближе к родам. Так что, думаю, можем и вместе еще позаниматься. У тебя, кстати, какая неделька? На тему оплаты врассрочку - не знаю, честно говоря.
Встретиться - можно, только я на машине поеду. Можем договориться где-нибудь типа у метро Белорусская-кольцевая (правда, там с парковкой хреновато) или у какого другого метро. Ты откуда поедешь?
27.08.2003 14:17:21, Мумми-мамусик
Ольга Оводова
Я наверное, тоже пойду. В ноябре именно что тяжеловато будет.
Там не заблудишься. Выходишь из Белорусской и идешь как бы держась правой рукой за здания станций, сворачиваешь таким образом на улицу Грузинский вал (могу ошибаться с названием). По ней троллейбусы ходят и куча ларьков всяких. Доходишь до перекрестка, на котором указатель на Тишинскую площадь, сворачиваешь налево. Идешь, проходишь справа маг. Парижская коммуна, потом слева книжный, выходишь на перекресток, там еще впереди памятник грузинскому алфавиту, переходишь дорогу и направо. Через площадь до домов, в первом же доме железная дверь и вывеска с эмблемой как на сайте. Уфф, дойти быстрее, чем писать.
27.08.2003 14:11:25, Ольга Оводова
Как ориентир - на углу дома, где центр находится - большая синяя вывеска, что-то типа Коника-Цифровое фото-Фотоцентр. 27.08.2003 14:51:59, Мумми-мамусик
И главное-куда идти то????Адрес то бишь какой??:))) 27.08.2003 12:47:41, AN
см. на сайте - там и адрес, и телефон, я написала адрес сайта 27.08.2003 12:54:35, Мумми-мамусик

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!