Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Helenca39

вернулась с УЗИ

спасибо всем за кулачки и поддержку.
сделали мы узи, все в порядке
развитие на 39 недель,
вес 3150, ребенок готов к родам, головой лежим, и опустились уже куда надо, короче гулять нам еще максимум 10 дней...
и еще.... врач сказал 100%
МЫ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!
папа расстроен:((
не видит себя в роли отца дочки....

p.s. to Маленькая Ирка: спасибо за наводку по узи, мы остались довольны:)))
26.08.2003 16:33:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маленькая Ирка
Ура, как классно, что все в порядке!.. А ты, по-моему, рада, что у вас девочка. :-)) У нас тоже. А папа - привыкнет, папы, они девочек очень любят. За наводку - всегда пожалуйста, очень рада, что смогла принести пользу. :-) 27.08.2003 21:38:33, Маленькая Ирка
Наяда (17-я)
Поздравляю! А папе передай, что быть папой девочки намного интереснее :)))) (статистика :) - девчонки больше к папам липнут :)) 26.08.2003 17:58:27, Наяда (17-я)
Tyka (30)
Поздравляю! Хорошо, когда все хорошо. А девочка, это просто чудесно! Я тоже девочку хочу и по УЗИ у нас девочка. И папа от этого в восторге, он тоже хотел девочку. А ваш папа поймет насколько девочки лучше, они такие ласковые, многие папы хотят сына, а любят больше дочек, как ни пародоксально))))) Они же мужчины! 26.08.2003 17:11:34, Tyka (30)
Праздравляю!!! и удачно Вам догулять оставшиеся денечки))) а папашка все равно полюбит доцю и еще как в роль войдет..поганой метлой потом не выгоните)))) 26.08.2003 17:07:00, Ксю (24)
Polaris (20)
УРРААА!!! Девченки пошли!!! Как бы мне еще бы в эту замечательную струю попасть! А папаньке скажи, что следующий уж точно мальчик будет! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 26.08.2003 16:53:24, Polaris (20)
Helenca39
спасибо:))

да уж, муж от меня тепрь не отстанет пока сына не рожу:)))))))))
26.08.2003 16:59:27, Helenca39
А мне тут тоже хочеться знать пол на 16 недельки делеали, а он боком повернулся и ноги поджал, кто не знаем муж мальчишку хочет, и я тоже если честно:))Девочку вторую сделаем :)) надеюсь :)))) А если если девочка на УЗИ скажут ,то хорошую рекомендацию дали- сказать мужу -Представь она подросла и кинулась к тебе на ручки когда ты с работы пришёл с длиненькими волосами тонеькими такими ручками, а выросла немног обнимая скажет типа папа я так тебя люблю что мужа обязательно найду на тебя похожего (какой мужчина не растрогаеться? А:))))))))) 26.08.2003 17:19:25, Лили 19-я
Helenca
:)))
отправила ссылочку на сообщение мужу:)))
он хоть и говорит что все равно кто будет, но по глазам было видно что расстроен....
только в угоду емц мальчика хотела
а так какая разница первый ребенок ведь...
вот со вторым можно уже загадывать...
26.08.2003 18:26:27, Helenca
а у нас с первым были желания насчет пола. а вот со вторым - как раз все равно! просто хочется детку, и девчонках и в мальчишках свои прелести есть. Я с удовольствием второй раз все с девчонкой пройду, и с мальчишкой все новое узнаю. 26.08.2003 18:35:32, ттт(15!)
Polaris (20)
Я уже сама растрогалась))))) 26.08.2003 18:19:05, Polaris (20)
Поздравляю!
А папке срочно нужен аутотренинг :)
Я самый отличный отец моей любимой дочки :)
26.08.2003 16:48:17, Бяка-Пузяка (26-я)
ну вот и славно:) папашка наверное, просто растерялся немного. молодцы вы:) а где узились, если не секрет? 26.08.2003 16:45:49, Ната (15)
Helenca39
в 6-ом роддоме медцентр "здоровье человека"
251-1515
26.08.2003 16:57:22, Helenca39

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!