Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пироговка.

Девчонки помогите с адресом.
Что у нас находится на Б.Пироговке? НИИ или кафедра или как это называется?

И может кто-нить наблюдался там у Омельяненко Аллы Ивановны?
Поделитесь впечатлениями, а?
О-оооочень прошу. Заранее благодарна..
26.08.2003 13:43:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сеченовка. Я туда ни ногой!!! сначала начала наблюдаться там. Была просто в шоке!!! бахилы за деньги, только начало и ерунда.
Хамло откровенное - охранник (это женщинам в положении хамить? неплохо?)
Далее, ожидание врача около двух часов, хотя была приглашена к определенному времени ею самой же (за это время она пообедала и сходила на физиотерапию горло лечить).
Далее, приходить надо со своей пеленкой, носками, инструментами!!! На двери кабинетов было написано, что из инструментов надо принести!!! зеркало (оно оказывается бывает двух размеров) и еще какую-то фигню (названия не запомнила) для взятия какого-то анализа!!! Если у вас этих штук нету, можете купить на каком-то там этаже. Я когда прочитала это объявление, решила что это первоапрельская шутка, хоть до 1 апреля было еще далеко. Хочу сразу упомянуть, что я там начала платно наблюдаться. Но, чтоб со своим инструментом! такого я нигде не видела, ни платно, ни бесплатно.
Далее, прилюдный осмотр на кресле!!! Хоть я и была приглашена лично доктором к определенному часу, "кабинета свободного" не нашлось. Зашли куда-то, где уже шел прием. Ширма, закрывающая кресло, не работала, смотрели при другой и пациентке и, что самое возмутительное, при всех кто сидел в коридоре, в том числе и при папашах будущих (дверь кабинета практически не закрывалась) Думаю, папаши эти навсегда запомнили тот день:)
Далее, УЗИ. То же самое почти, что и с доктором. Ожидание около часа. Узист с медсестрой усиленно обсуждали проблемы финансирования академии, это было видимо очень важно, так как прерваться они не могли. Сам процесс УЗИ тоже занимателен. Заводят всех кто в коридоре сидит в очереди, усаживают в кабинете на стульчиках, кушетка находится у всех на глазах, никаких ширм, ничего, и развернута она так, что все сидящие на стульчиках могут рассматривать твое влагалище вместе с узистом.
Далее... продолжать?:)... сдала я там анализы. Рассказала мужу обо всем, что там увидела и с чем столкнулась. Решили послать эту сеченовку куда подальше и перевестись на хозрасчетное отделение в 4 роддом. Конечно, результаты анализов надо было бы забрать. Все до единого анализы были потеряны!!! пришлось обходить каждую лабораторию индивидуально и клянчить дубликаты. Получили дубликаты, оказалось, что они должны были на этих бумажках проставить печати, конечно, никаких печатей не было. Муж поехал за печатями, их ему отказались ставить, пришлось обращаться к зав. всех этих лабораторий, вопрос был решен только на этом уровне.
В общем отрицательных эмоций масса. Может там и есть профессионалы, но Сонич Маргарита Геннадьевна мне таковой не показалась, как и все остальные, с кем мне пришлось столкнуться. Их бюрократия, совдепия и полное отсутствие какой-либо организации мне запомнилось и, думаю, надолго.
26.08.2003 19:27:15, Irikosha (36)
Какие страсти про Сеченовку..

Лично у меня никаких проблем никогда не возникало с ентим местом:)
Да, бахиллы за деньги. 6 рублей не жалко. А вот про все остальное...

В очереди сидела максимум 10 минут. Один раз опоздала почти на час (проспала, а потом в пробке стояла), так меня через пять минут приняли после того, как приехала. И ни слова про то, что я давно уже должна была приехать.

УЗИ мне делает всегда очень приятная женщина. Нонна Титикеевна зовут. Один раз муж пошел со мной на УЗИ, так она ему ребеночка на мониторе показала, все объяснила, много разных ракурсов, так сказать, делала. Короче говоря, обожаю этого врача.

И мой лечащий врач - выше всяких похвал. Звонить ей можно всегда, чтоб какие-то вопросы задать, про страхи свои рассказать. Она на вопросы ответит, страхи отгонит, успокоит.

Она как вторая мама, к которой всегда под крыло можно прибежать, и тебя там согреют и успокоят. Зовут ее Надежда Ивановна.

Так что я в восторге от Сеченовки!
04.09.2004 22:58:05, Настоящая Ведьмочка
ОЙ! Это плохо :( Значит будем в 4 рожать. Просто у меня от работы оплачивают 4 роддом, а мы хотели Сеченовку попробовать :( 28.08.2003 12:53:07, Я_Сама
Ох, мамочки.
Спасибо большое за подробный рассказ. Предупрежден значит вооружен.
27.08.2003 12:28:39, She
Ryda (26)
Кошмар!!! Я не думала, что такое может творится в наше время, когда даже в обычной БЕСПЛАТНОЙ ЖК (по крайней мере в моей) совсем другие условия.И отношения человеческие - хамства и долгочасового(тем паче) ожидания я никогда не видела...Шокирована! 27.08.2003 08:34:26, Ryda (26)
На пироговке по-моему находится Институт акушерства и гинеколии им.Сеченова. Отзывы о нем очень хорошие (особенно для тех кто предпочитает лежать с малышом после родов отдельно) 26.08.2003 13:45:28, Я_Сама
girlkatya
про данного врача ничего сказать не могу, но в целом мне там очень нравиться, очень душевно. Планирую там рожать, если не закроются на мойку :)) 26.08.2003 13:53:28, girlkatya
А я как раз о Сеченовке слышу плохие отзывы.Даже от тех,кто рожает по знакомству.Там самый высокий процент кесаревых.Чуть что не так-сразу режут,не церемонятся. 26.08.2003 13:49:44, AN
Просто у всех разные характеры и требования. Мне например очень комфортно, чтобы ребеночек хотя бы первый день лежал не со мной (уверена мне так будет легче). Сама причем видела в Инете плохие отзывы о Сеченовке, начала сомневаться, но мне дала рекомендации сестра и её подруга (которая к слову там 2 раза рожала). Они обе в полном восторге. Единственно, что сильно смущает - там деткам почти поголовно делают капельницу (если ничего не путаю) в голову. Многих мам вид собственного ребенка с иголкой в голове несколько шакирует. Мне сеченовка понравилось чисто зрительно - я туда заезжала, мне понравилось внутри. Хотя необходимость покупки бахил за деньги при входе тоже несколько удивляет. 26.08.2003 14:09:16, Я_Сама (19)
Ох, видимо скольку людей столько и мнений.
Все равно, девочки, спасибо, что ответили.
26.08.2003 14:03:32, She

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!