Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вернулись)

Всем беременешечкам огроменный приветище!!!!!! Как же мы по вам всем соскучились, прямо не передать!!!!
Какие тут новости, кто родил?
А мы попытались встать на учет 2 недели назад в связи с перездом, но очередь к врачу оказалась аж до 1 сентября, теперь вот готовимся к тому, что нас будут ругать за позднее вставание на учет, если вообще туда пустят, тк прописки у нас пока нету московской. Если кто сталкивался с такой ситуацией, посоветуйте, сто нам делать?
26.08.2003 11:13:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tyka (30)
Привет! Как медовый месяц прошел?))) 26.08.2003 13:53:53, Tyka (30)
Привет) Съездила к маме в калугу, но без мужа выдержала только неделю, а потом вернулась и всю неделю гуляла, вышивала, дрыхла в 4 ноздри)))))а по вечерам устраивали с мужем себе маленькие праздники типа похода в китайский ресторан, кино и тд, тк он работает и отпуск ему не дали, то оттягивались по вечерам)))) 26.08.2003 14:25:51, Маруся27
Tyka (30)
Жаль, что отпуск не дали. Но по вечерам тоже неплохо))) И сама хоть отдохнула 26.08.2003 16:58:21, Tyka (30)
Ничего, я вставала на 29-й неделе, все спокойно было. Правда, я такую гору анализов и УЗИ принесла, что только успевай подклеивать. :-)
А беременных обязаны обслуживать по-любому. Если что - идите к заведующей.
26.08.2003 11:57:30, Stella Polaris (34-я)
Да и всать имеешь право паспорт твой мужа и по месту жительства мужа полное право имеешь наблюдаться. 26.08.2003 11:51:53, Лили
Т.е мне нужно только паспорт мужа принести? 26.08.2003 12:06:49, Маруся27
В ЖК лучше конечно раньше вставать, а то как-то подруга всала в 5 месяцев ругали все врачи, кроме кучу чего-то поноходили( ничего родила в ноябре нормально совершенно и мальчик здоров). А то что очередь понятно, но У ТЕБЯ преимущество обязаны принять ты беременна прсото обязаны по закону вот)) 26.08.2003 11:50:17, Лили 19
Что за очередь? В обычной ЖК? 26.08.2003 11:30:43, Бяка-Пузяка (26-я)
Ага, пришла, говорю хочу встать на учет к генекологу, они говорят записывайтесь к врачу по вашему участку. Подхожу к журналу, а там только 1 сентября свободное место. И врач принимает пациентов каждые 15 минут, забежал, сказал, что все нормально и убежал, вот такие дела) 26.08.2003 12:04:42, Маруся27
Странно......... Я прихожу и сижу просто в очереди. И столько сколько нужно буду на приеме у врача. ВИдать у вас большой участок. 26.08.2003 13:16:57, Бяка-Пузяка (26-я)
В моей предыдущей жк также было, а в этой прям в коридоре 3 человека, а к врачу ни-ни, тк сейчас очередь придет чужая. В общем странно как-то. 26.08.2003 14:27:09, Маруся27

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!