Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В прошлом месяце пила антибиотики (докси

В прошлом месяце пила антибиотики (доксициклин), муж тоже принимал лек. препараты, правда, не антибиотики. Все в прошлом месяце. После этого у меня нормально прошли месячные, и вот теперь задержка! - тест - беременна. Что делать, незнаю. Аборт?! Нехочу, не делала никогда. Боюсь. Вся испереживалась. Очень хочу маленького. Но боюсь, вдруг повлияет на плод, прием этих лекарств, хотя и в прошлом месяце. Как на ваш взгляд? Посоветуйте что-либо,пожалуйста! Истерзалась сомнениями.:-((((
13.03.2000 00:59:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С врачом посоветуйтесь. 17.03.2000 22:47:33, Надюша
Я первого так же родила *нормально*.
Тоже дергалась, но аборт от человека
своей мечты был просто невооброзим.
Непосредственно антибиотики не
скажутся вообще. Только придется
напрячься по части восстановления
флоры. После этого дела молочница -
как пить дать :(, еще и гормоны скачут
(я все первые 12 недель в обнимку с
унитазом).
Просто будьте поосторожнее и все.
13.03.2000 09:42:52, Оля
У меня такая же ситуация, сейчас уже 11 неделя беременности. Сначала очень переживала, но врачи успокоили. Обращалась за советом к нескольким врачам, все говорят, что никаких проблем. Я вообще против абортов, но тут не знала что делать. Сейчас уже успокоилась, ведь на малыше обязательно отразится, если я сильно переживать буду. Так что не волнуйтесь, сходите к врачу(чтобы себя успокоить) и ждите маленького.
Удачи вам.
Лена
13.03.2000 09:01:32, Лена S.
Да ну уж страсти! Конечно оставить малыша!! Идеальных беременностей не бывает и не было никогда. Я бы оставила, даже если бы забеременела в разгар антибиотиков. Недельке на пятой от предполагаемого дня зачатия (и позже не поздно) сделайте УЗИ, уже будет видно, соответствует ли зародыш параметрам развития. Это может успокоить. 13.03.2000 01:18:10
Девочки, спасибо, Вам огромное! Немного успокоили. Очень, все-таки переживаю. На глазах, почему-то, дурацкие совпадения, у двух моих близких подруг больные дети. У одной, правда родовая травма, у другой, должна в мае родить, выявили врожденные уродства плода. ( Буквально на этих днях). Я, можно так сказать, все через себя пропускаю, и становится страшно. Наверное, у всех беременных, такой "бзик"? Муж меня тоже успокаивает и поддерживает в решении рожать. Так что, будем ждать! Спасибо Вам всем огромное! Для меня это очень важно. 13.03.2000 16:14:47, Анна
Как-то я услышала такое высказывание и до сих пор его помню:)
"Ребеночек всегда старается брать только лучшее от этого мира и родителей"
Природа так устроена. А еще я хочу пожелать всем беременным и уже не.. большой-пребольшой веры в то, что ребенок ваш будет самым здоровеньким, самым умным, самым красивым и ничего плохого с ним не случиться, не должно!
Лично мне эта вера и спасла жизни двоих моих мальчишек. Пусть и у Вас все будет хорошо!
14.03.2000 11:51:21, Taтьяна
Спасибо! 14.03.2000 14:33:29, Анна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!