Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

girlkatya

sos!!! десны кровоточат!!!

ну, блин, ещё мне этого не хватало.... :(((
не сильно, но ощущение крови во рту присутствует....может кто подскажет чего не хватает организму?
25.08.2003 14:48:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
boltalo77
Паста мексидол дент сенсетив или актив, на выбор, с этой проблемой справляется оч. хорошо. Я в аптеке покупаю, в других местах не попадалась она мне, может смотрела плохо, а может только через аптеки продается. Но паста хорошая и стоит прям совсем недорого, 150-170 р. 17.04.2017 12:59:53, boltalo77
Nika Les
Мы тоже ей пользуемся, она не содержит фтор и хлоргексидин, который, убивая бактерии, убивает и местный иммунитет, но содержит антиоксидант. Вы правы, она лишь через аптечную сеть реализуется. Я на месяц беру два тюбика, разных, чередуем ее. И ополаскиватель тоже беру, нравится после еды пополоскать рот им, освежает и микробов убивает. 18.04.2017 07:58:02, Nika Les
boltalo77
А я не фанат ополаскивателей, не получилась у меня с ними дружбы, они какие-то чрезмерно мятные, ядерные. Так что я без них обхожусь. 20.04.2017 05:51:37, boltalo77
Nika Les
Не, у мексидол дент ополаскиватель очень даже ничего, в меру мятный и приятно травяной. 21.04.2017 08:01:57, Nika Les
Тан_Тон
А у меня что-то десна возле зуба опухла. Только заметила. 25.08.2003 17:07:33, Тан_Тон
Veric
Вроде заварка с "дубильными" веществами помогает. Полоскать надо рот. 25.08.2003 16:29:31, Veric
Andrjusha
Зубной пасты и полосканий ... 25.08.2003 15:44:18, Andrjusha
У меня начали кровоточить при чистке зубов. А от того, что не получается интенсивно чистить стал камень зубной появляться :-( 25.08.2003 15:31:12, Бяка-Пузяка (25-я)
Просто у беременных крови больше, в поверхноостных сосудах в деснах тоже - кровят от физического "вмешательства" :) 25.08.2003 15:18:42, Cris (39)
У меня в обе беременности - аналогичная картина. Это называется гингивит беременных. Не помню, что не хватает. Помню только, что врачи советовали: чистить спец. пастой (с корой дуба, шалфеем) типа "лесной бальзам", полоскать шалфеем и корой дуба. Чистить только мягкой щеткой. Мне все в комплексе слегка помогает. 25.08.2003 15:07:44, Мумми-мамусик (15)
Тан_Тон
Чего не хватает не подскажу, а вот полоскать настойкой коры дуба обязательно надо! Может это опять снижение иммунитета, а десны - слабое место? 25.08.2003 14:52:47, Тан_Тон
girlkatya
да никогда особых проблем не было, а тут на тебе :((( 25.08.2003 14:57:50, girlkatya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!