Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молозиво.

Хочу еще вопрос задать. Должно ли на этом сроке быть молозиво? Раньше выделялось, а на выходных попробовала - нет ничего. Плохо ли это? Может, кто знает.
25.08.2003 13:11:15,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Василисса
У меня чуть-чуть корочки стали появляться где-то на 24 неделе. Причем, в основном из левой груди. Лучше не дави. 25.08.2003 15:38:55, Василисса
Tyka (30)
Эт точно, выдавливать специально ничего не надо, у всех это индивидуально, у меня где-то с 12-13 недели оно появилось, сначала прям капало, а сейчас гораздо спокойнее, только когда копошусь дома по всяким домашним делам. Когда в покое, ничего нет. 25.08.2003 14:45:00, Tyka (30)
У меня есть капелька, но явно не на твоем сроке появилась. Просто заметила, что на сосках корочки какие-то. Удивилась. Надавила, прозрачная капелька желтая появилась. 25.08.2003 14:42:53, Бяка-Пузяка (25-я)
Polaris (20)
Вот все бы вам давить!!! 25.08.2003 15:33:05, Polaris (20)
Тан_Тон
:))) 25.08.2003 16:59:52, Тан_Тон
Polaris (20)
ИМХО не надо специально ничего выдавливать из груди! Тем более, на таком сроке небольшом. 25.08.2003 13:21:34, Polaris (20)
Тан_Тон
Здесь ситуация следующая. У меня после кормления первого ребенка молозиво было очень долго. В начале этой беременности тоже. А сейчас нет. Я удивилась. Врач сказала, что в норме. Если появится молозиво, то это наоборот предвестник скорых родов. Так что все ОК! 25.08.2003 13:17:59, Тан_Тон
Polaris (20)
Ну, тогда мне надо было бы родить недель 14 назад выходит. 25.08.2003 13:22:35, Polaris (20)
Тан_Тон
Нет. Если молозиво было и пропало - нормально. А вот, если оно появится потом в середине беременности или намного раньше срока родов, то это не очень. Поэтому многим и не рекомендуют готовить соски к родам, так как это тоже провоцирует преждевременные роды. 25.08.2003 14:20:20, Тан_Тон

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!