Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень нужны волшебные кулачки. Сегодня м

Очень нужны волшебные кулачки. Сегодня мы наконец-то идем на УЗИ. Если кто помнит меня терзали "смутные сомнения" когда на УЗИ идти, и вроде собралась я в позапрошлую субботу, но ... видимо была не судьма :( Муж неожиданно попал в больницу, т.ч. было просто не до этого :( Хотела в эту субботу - у врача не было "мест". Записали на сегодня на 4 часа. Начальник сегодня не в духе - ели отпустили. А ещё я в принципе переживаю - всё ли хорошо. Мы ещё не шевелились, а воследнее УЗИ было на 8 неделе. Сижу трясусь!

Одно хорошо - может скажут кто будет (вроде мы уже большие (почти 18 полных недель отгуляли). Так что помогите - подержите кулачки, чтобы и с детем было всё хорошо и чтобы он "был сознательным" и попу не показывал. Уж очеень интересно - кто там живёт :) А то у мужа рука в гипсе - он кулаки держать не может! Заранее спасибо!
25.08.2003 13:10:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кулачки сработали :) Спасибо всем огромное!!!!
У нас оказывается супер врач на УЗИ в центре в Коломенском. Лишний раз убедилась, что мужчина гинеколог - это здорово. Очень тщательно нас посмотрел, всё объяснил, поговорил :)) Оказывается мы на неделю старше чем думали (т.е. у нас 19 недель). Все размеры соответствуют (только ноги немного коротковатые) - не быть нам фотомоделью. Когда он узнал, что моя свекровь хочет мальчика, а я не против девочки - сказал, что раз у нас всё так серьезно, то он не будучи 100% уверенным про пол не скажет (из чего я сделала вывод, что у нас девочка) и это здорово, т.к. имя у нас есть только для девочки. Но на всякий случай ползунки будем покупать абрикосового цвета и к полу отношения не имеет и пятен не видно :)) Так что теперь мы будем ещё больше стараться и расти дальше :)) Спасибо за поддержку !!!!
25.08.2003 18:08:58, Я_Сама
Иткис (30)
6 кулачков зажаты:) 25.08.2003 14:44:58, Иткис (30)
Tyka (30)
Зажали кулачки все имеющиеся в наличие)))!!! Так здорово увидеть детку! Просто восторг! Все будет хорошо! И муж пусть скорей выздоравливает, руку разрабатывает, ведь детку то надо будет держааать!))) Удачи вам! 25.08.2003 14:42:19, Tyka (30)
Держу кулачки :) 25.08.2003 14:41:22, Бяка-Пузяка (25-я)
Девочки! Спасибо огромное! Поехала :)) Всю дорогу буду вести воспитательную беседу с маськой :)) Как только будут новости - поделюсь ! 25.08.2003 14:41:14, Я_Сама
Лелечка (почти 38)
Не бойся ничего!!! Кулачки зажали! Ждем здесь с отличными новостями! 25.08.2003 13:53:08, Лелечка (почти 38)
Маленькая Ирка
Не трясись!.. Все хорошо будет, кулачки держим, пусть увидят, что все с малышом в порядке, а елси повезет - то и какого он пола. ну и муж пусть выздоравливает. :-) 25.08.2003 13:46:32, Маленькая Ирка
Наяда
Держим!!! Ты там уговори детя повернуться нужным местом :))) Мы вчера с мужем перед сном об этом говорили и изображали дитенку, как он должен сесть перед экраном :))))) Бум надеяться, что он понял :))) 25.08.2003 13:35:59, Наяда
Polaris (20)
Кулачки зажали. Пусть Деть будет сознательным!!! 25.08.2003 13:23:33, Polaris (20)
Держим наши 4 кулачка, хоть и маленькие. Удачи. Надейтесь на самое хорошее. Нам самим послезавтра на УЗИ, так что очень хорошо Вас понимаю. 25.08.2003 13:14:14, lev(13-ая)
Тан_Тон
Все будет ОК! Держу кулачки. Скажите потом кого ждете. 25.08.2003 13:13:52, Тан_Тон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!