Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Подскажите, что это быть?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, что это может быть? Со вчера

Подскажите, что это может быть? Со вчерашнего вечера побаливает низ живота. Даже не пойму с чем сравнить - просто хочется лечь и лежать. Побаливает, как будто слегка распирает изнутри, тянет и т.п. Но очень неприятно. Выделений никаких нет. Постоянный дискомфорт в одежде ощущается. Вчера ходила в джинсах для беременных (первый раз :) ) - пуз себя хорошо ощущал наконец-то - просторно. Сегодня опять одела в офис старые доберемчатые штаны, расстегнула молнию, ослабила ремень - а все равно давит. Завтра же, конечно, не приду уже в этом - куплю офисные беремчатые, но что сегодня-то до вечера делать?!! И очень как-то все болит и тянет, даже и не знаю, что предпринять-то...
25.08.2003 09:22:13, Мумми-мамусик (15)

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, как это все знакомо, я сама долгое время удивлялась на свой живот, по-моему как раз на твоем сроке и позже - очень чувствительный был, хотелось сорвать с себя всю одежку, кот. не на плечах держится, резинки, даже самые слабые просто бесили...Я так и делала на работе, все расстегивала, а на талии свитерок повязывала и сидела за компом...Но вот когда ко мне кто-то приходил и надо было вставать зачем-то - вот было весело всю эту конструкцию удерживать, а еще и ксерить и по комнате ходить...)))))))))))
Просто действительно продумай одежку.Мне сейчас очень трикотажный комбез нравится - ничего на живот не давит.
25.08.2003 18:29:10, Ryda (26)
Спасибо всем большое!!!! К середине дня вроде как оклемалась чуток, только голова стала страшно болеть :) Но это уже не страшно. Наверное, успокоилась психологически, и это подействовало - прошло. Спасибо вам! 25.08.2003 12:37:34, Мумми-мамусик (15)
У меня такое было с первым, как раз в это время, наверное матка растет. Для угрозы прерывания поздновато, да и выделения важный симптом оной. 25.08.2003 12:01:34, Ольга Оводова
У меня всю беременность какие-то боли внизу живота (похожи на те, что при месячных) Так мне все веремя орали... сначало выкидышь, потом преждевременные... Вроде боли и сейчас есть, 33 неделя. Мне один хороший врач сказала, что это может быть почти от всего: от нервов, из-за того что матка растет и т.д..... 25.08.2003 11:25:29, НадяК
Ношпа, свечки с папаверином в задний проход. У меня с шестой недели такая муть,(сейчас 12-ая), про джинсы уж и забыла, хожу в беременном, а живота еще и в помине нет:-)) Лежать больше нужно и положительные эмоции. 25.08.2003 10:25:28, Фру Снорк
у меня по вечерам часто так тянет. живот мягкий... я думаю, это мышцы за день устают от нагрузки и начинают ныть... с утра такого не бывает. 25.08.2003 10:08:17, Черепашка aka Bel (28я)
Наверное, действительно матка растет. А сегодня до вечера.. :-)) Может, с работы пораньше уйти удастся?.. А не тонус это у тебя, матка не твердая?.. 25.08.2003 09:56:29, Маленькая Ирка
да вроде как и не твердая, только не знаю, правильно ли проверяю :) Вроде бы ничего не ощущаю в этом смысле. 25.08.2003 10:31:33, Мумми-мамусик
Может ты растешь? :)))))))))))))
возможно это связки растущей матки побаливают. И еще можешь попробовать уже носить бандаж, может быть будет полегче.
25.08.2003 09:51:33, Бяка-Пузяка (25-я)
Н-да, я как-то не задумалась над этой возможностью - что это я расту :))) Вспомнила, что некоторое время назад кому-то с похожей ситуацией тоже авторитетно заявляла, что возможно, это матка растет :) В нормальном уме это можно сообразить, видимо, а как начнешь переживать - все вышибает. 25.08.2003 10:33:35, Мумми-мамусик
Лен, ты бандаж носишь? 25.08.2003 10:32:08, Polaris (20)
Ага, уже наверное с месяц. Без него очень живот начинает тянуть. 25.08.2003 11:05:35, Бяка-Пузяка (25-я)
Вот я и думаю, когда мне начинать...Подожду, пока теплую кофту надену, так как, боюсь, его видно будет под брюками. Лен, а говорят, его целый день нельзя носить. А на работе-то что делать? Снимать чтоли??? А как потом надевать??? 25.08.2003 11:07:51, Polaris (20)
я весь день хожу. Не знаю, меня устраивает. Кстати одеваю не всегда, т.к. он виден под одеждой. 25.08.2003 12:18:36, Бяка-Пузяка (25-я)
Приветик! Может, но-шпу выпить? Таблеточки, думаю, хватит. Если не поможет, то я бы к врачу сходила. 25.08.2003 09:51:18, Polaris (20)

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!