Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

girlkatya

а мне сегодня из ЖК позвонили :)))

я сегодня повеселилась от души!!! Ой, говорят, Катерина, а мы Вас потеряли, Вы же последний раз 13 июня у нас были, как у Вас дела? Я отвечаю, что у меня-то все хорошо, как вы-то поживаете? тетенька с юмором попалась - похихикала. Договорились, что время будет- забегу :) На фиг они нужны, все равно толку от них никакого, а с работы надо уходить всякими правдами и неправдами. Всем удачи!
22.08.2003 13:29:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
А мне звонили тоже)))Только я в последний месяц не ходила тда вообще и после родов не пошла. Вот они и просили чтобы хоть кто-то принес мою выписку, а то у меня там 50-ая неделя беременности пошла по их документам)))) 22.08.2003 21:26:17, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Polaris (20)
А мне тоже позвонили!!! Я в шоке!!! Сегодня - день звонков из ЖК!!!!! 22.08.2003 15:51:42, Polaris (20)
а почему правдами и неправдами? Я просто говорю - надо. 22.08.2003 14:13:37, Бяка-Пузяка (25-я)
Значит повезло тебе с начальством, меня вот не всегда отпустить могут, если работы много, то извините - доделайте, а потом уже на все четыре стороны 22.08.2003 14:16:07, rada_pm
да, наверное повезло. ХОтя тоже пришлось доказывать, что имею право и справку потребовали (в отделе кадров). Начальнику дак вообще до фени. А с отдела персонала три шкуры сдирают за недоработку часов, поэтому им понадобился оправдательный документ.
22.08.2003 14:52:03, Бяка-Пузяка (25-я)
Не имеют права! Главное себя "поставить". Ни уволить, ни препятствовать посещению врача - не могут :) 22.08.2003 14:25:54, Я_Сама
Мэджик
Странно... Ты ж не на весь день уходишь? Меня отпускают совершенно спокойно в любое время, хотя у нас постоянные завалы и обвалы :) Я просто сама стараюсь записываться с утра, а анализы - просто выхожу на час раньше на работу, заезжаю сдаю, и в офис. 22.08.2003 15:02:58, Мэджик
girlkatya
я пока своё интересное положение не афиширую, хотя нам уже 21 неделя и даже отпрашиваясь на чуть-чуть всегда приходилось сидеть в очередях по 2 часа (то они чай пьют, то семинар какой-то)... а толку от них никакого. Я вопросы задавала на приеме и сама на них же отвечала, предлагала себя взвешать, давление померить... и т.д. После моих походов все животы надрывали от рассказов :)))
Так что ради этого свое любимое производство не стоит бросать :))
Всем Удачи!
22.08.2003 15:18:11, girlkatya
Мэджик
Н-да... вот поэтому я и не пошла в ЖК, а заключила договор... Дороговато конечно, но никаких семинаров и никакого сиденья в очередях :) 22.08.2003 15:25:16, Мэджик
По сути эти очереди и удобство записи в платных клиниках, чуть ли не единственный повод заключить договор :( Но согласна - ОЧЕНЬ удобно :) 22.08.2003 16:26:59, Я_Сама
Мэджик
Ищщо можно в любое время дня и ночи звонить своему врачу с самыми идиотскими вопросами :)) 22.08.2003 16:49:53, Мэджик
Надо попробовать :)) Этого я ещё не делала :))) 22.08.2003 16:59:54, Я_Сама
Да я не могу пока признаться, что причина очень даже уважительная и могу в любое время уходить по закону, я отпрашиваюсь будто просто к врачу.
А узнают - у нас тут так не расположены к беремешкам, что найдут причину, чтобы вытолкать пораньше и заменить безвозвтрано:((
22.08.2003 15:12:25, rada_pm
girlkatya
не встречала ещё ни одного начальника, который был бы в восторге от беременного сотрудника... 22.08.2003 15:30:17, girlkatya
увы, я тоже 22.08.2003 15:36:27, rada_pm
а ну тогда понятно. Я думала, что они знают и все равно не отпускают. Тогда вопрос снят с повестки дня. 22.08.2003 15:27:46, Бяка-Пузяка (25-я)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!