Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tyka (30)

Иду сдаваться в ЖК((( Хнык! Видимо, мой

Иду сдаваться в ЖК((( Хнык! Видимо, мой вес опять не порадует врача. Что-то меня последнее время на сладкое потянуло! Подсела на батончики "Марс", просто не могу отказаться, каждый день по батончику. Жуть какая-то! Вчера решила разгрузочный день устроить перед посещением ЖК, весь день так чудно пила кефирчик, а вечером начала мужу ужин готовить и у меня как желудок скрутило! Просто до рези. Ну и я сорвалась, наелась, лежу, мне хорошо! А совесть мучает)))
22.08.2003 12:15:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ryda (25)
А я мороженым обьедаюсь, блин(((По нескольку штук за день...Стыдно, но не могу себе в этом отказать 23.08.2003 15:07:06, Ryda (25)
Да ладно мучить себя совестью :)))))))))))))))) 22.08.2003 13:00:12, Бяка-Пузяка (25-я)
Василисса
Марс бы не надо лучше, лопай наши. Там гадости меньше (это я как в рекламе). Я тоже вчера в кондитерском по кусочку разных тортиков набрала, думала дня на два-трию Ага, фигушки! Сегодня попытаюсь морковкой с капусткой обойтись, но че-то уже сомневаюсь:)) 22.08.2003 12:59:14, Василисса
Tyka (30)
Да я понимаю, никогда Марс и не ела, а сейчас прям удержаться не могу, представляю его))), так хочется! 22.08.2003 13:16:43, Tyka (30)
Polaris (20)
Ой, ты бы с Марсом поосторожнее! Лучше наши конфеты ешь шоколадные...Я тоже что-то все хуже и хуже разгрузочные дни переношу, откладываю и откладываю их. Сейчас пришла с обеда, натрескалась опять - согнуться не могу. Эээээх! 22.08.2003 12:22:20, Polaris (20)
А я стою в буфете - готова многое съесть. Наберу, заплачУ, сяду - и есть ничего не могу. Поковыряюсь-поковыряюсь и ухожу, оставив еду и кучу денег на ветер при этом (за столько дней-то!) 22.08.2003 12:48:35, Мумми-мамусик (14)
Наяда
Я тоже когда еду вижу, так хочу, так хочу... а начинаю есть - и через пару минут пуз возмущаться начинает: между пупком и грудиной болииит... и ничего не лезет больше :( Вот переживаю, как же ж я на последних месяцах кушинькать-то буду? :)) 22.08.2003 13:26:58, Наяда
Polaris (20)
А я покупаю по-минимуму, потом докупаю, если что...Раньше, как у тебя все было. 22.08.2003 13:05:31, Polaris (20)
Видимо, пора тоже так делать :) Правда, потом будет лень очередь стоять.
Кстати, поздравляю с экватором!!!! Скоро и мы догоним!
22.08.2003 13:06:56, Мумми-мамусик
Polaris (20)
Спасибо! Отметим! 22.08.2003 13:31:14, Polaris (20)
Да брось ты. Я вот на тосты с маслом и сгущенкой подсела последние дни, а вес не растет (ттт) И еще конфеты ем шоколадные. Все понимаю, но ХОЧУ!!! И совесть меня не мучает :)) 22.08.2003 12:19:51, иринка
Tatachka(40-я)
Вот и я также. НЕ МОГУ отказаться от шоколада. Муж ругается, а я ему говорю, вот рожу, тогда точно придется отказаться от него, а щас пока можно :) И сгущенку я тоже люблю. Мужу объясняю - там же ничего вредного нет - только молоко (которое полезно) и чуть-чуть сахара для сладости :) А совесть все равно иногда мучает :( 22.08.2003 13:07:00, Tatachka(40-я)
Tyka (30)
Да, я тут как то на днях целую банку сгущенки умяла. Вкуусно! 22.08.2003 12:35:55, Tyka (30)
Ага... 22.08.2003 12:39:23, иринка
счастливый человек!)) а я за неделю съела пару морожных, два раза печеньки потрескала (штук 4-5) и у меня вес жуть как подпрыгнул)) доктор сказала отказаться от такого рода углеводов совсем.
На этой недели был день варенья у сотрудницы, съела кусок торта, ну очень уж хотелось, сегодня пошла в ЖК, ужас, почти 1 кг за неделю набрала. Наверное все индивидуально))) От сгущенки с маслом я бы точно лопнула уже)))
22.08.2003 12:31:35, Liman
У меня были скачки веса пару раз за всю мою беременность, но булки с маслом я есть не переставала :)), конечно все индивидуально. 22.08.2003 12:39:01, иринка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!