Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наяда

Можно я снова про секс спрошу... Вот нам

Можно я снова про секс спрошу... Вот нам его не запретили совсем, а посему время от времени об этом деле вспоминаем. Тока вот "позиция сзади" нам как-то перестала подходить - мне так больно становится... :(( Пока что спереди все получается, а вот потом как с пузом быть? Раз уж не запрещают, хочется пользоваться возможностью (и шейку там поготовить, что ли, заодно :)), альтернативами хотелось бы пользоваться по мере желания, а не по принципу "надо и все тут") Предложите что-нить, у меня фантазия че-т не работает.... боковые позиции как-то не совсем удобные кажутся.... на столе что ли этим делом заниматься (пузом к верху)?...
22.08.2003 11:31:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Позиция женщина сверху вполне подходит, но я такая тяжелая на подъем стала.... Сбоку мне тож не очень удобно, классически - уже никак. И вообще, мне без талии как-то неуютно *-( А сны ко всему пошли ужасно провоцирующие, совсем некстати! Беда :-) 22.08.2003 16:24:04, Корделия
Мне врач сказала, что только с боку :)
не получается у нас............... поэтому сверху, но на пузо стараемся не опираться. А потом даже не знаю..........
22.08.2003 12:54:40, Бяка-Пузяка (25-я)
А ежели в т.н. "позе наездницы"? :)) Т.е. ты сверху? 22.08.2003 12:20:10, Мумми-мамусик
Вот то, что пользоваться надо - это точно:)) Я уж и забыла что это такое....ех...:)) Мы только боковыми позициями и спасались, особенно на последних месяцах, приспособились, даже очень ничего получалось, особенно если усталые оба:) А вот когда дитеныш на 41-й неделе никак не хотел рождаться, то позиция сзади его "выкурила"-таки на свет божий:)) Полюбились мы в 6 вечера, а в 11 уже родились:)) 22.08.2003 11:51:17, Аня+Максимка (4,5 мес)
Т.е. через 5 часов родился?!! 22.08.2003 12:19:32, Мумми-мамусик
Наяда
надо запомнить :) вдруг тож дитенок не захочет вылазить :))) 22.08.2003 12:05:28, Наяда
Tatachka(40-я)
Я то, конечно, тоже на заметку это возьму, да вот муж. Он как то всю беременность меня пробоялся в этом плане. А теперь когда сказала, что головка низко прижата, так вообще сказал, боюсь, говорит, ему дырочку там набить - это он так шутит :) 22.08.2003 13:11:42, Tatachka(40-я)
Polaris (20)
Мы практикуем сзади-лежа-набоку. В других позах боюсь, так как там глубокое проникновение. Еще стоя можно, как-нить отклонившись мужу... 22.08.2003 11:50:49, Polaris (20)
Наяда
надо будет попробовать :) спасибо! 22.08.2003 12:06:28, Наяда
BM-13 (20)
а мы - я сверху, это не хорошо?? 22.08.2003 12:02:17, BM-13 (20)
Polaris (20)
Кать, я так морально боюсь все-таки... 22.08.2003 12:23:33, Polaris (20)
в смысле? 22.08.2003 12:49:31, Мумми-мамусик
Polaris (20)
Ну не могу я, когда глубоко проникает. Лучше уж никак, чем на нервах. Расслабиться не получается, все время в напряжении... 22.08.2003 13:32:38, Polaris (20)
Наяда
ну надо же! Одна из любимих позиций до беременности была! и как это мы так оба сразу ее позабыли :)))!!! 22.08.2003 12:04:32, Наяда

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!