Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Василисса

Ну что за люди! Я сегодня нагрузилась, к

Ну что за люди! Я сегодня нагрузилась, как ишак, иду с рюкзаком, ещё арбуза захотелось, купила. Пузо от ходьбы уже вылезло.. На последнем рывке покупаю в булочной половинку батона, причем видно, что хлеб свежий на полках, домой прихожу, а хлеб-то черствый:( Это продавщица мне лежалого половину завернула. А я на автопилоте не стала его в магазине мять руками. Ну не смертельно, конечно, но такая обида че-то напала, ведь видела, что беременная. И вообще я в последнее время стала как-то боком мимо людей ходить, а то старики особенно так и норовят по пузу въехать. А когда идешь по-спортивному,на скорости, с рюкзачком и с пузиком, так вообще как на больную какую-то смотрят.(Может у меня уже паранойя развивается:)) Ну не хочу я эти платья с талией под грудью носить!
22.08.2003 02:47:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Василисса, а пойти назад на рынок и ткнуть продавщицу мордой в черствый хлеб? У меня свекровь вообще-то божий одуванчик, но если ей подсовывают какую-то гадость, она, не смущаясь, возвращается и требует поменять или отдать деньги. Еще ни разу (!) не отказали. 22.08.2003 11:56:18, Аликс
Мэджик (21)
А я сегодня на работу в джинсовом платье-стрейч пришла :))) Классно, нигде не тянет и пузо поддерживает... Кто как смотрит и что думает - мне глубоко плевать, а ежели какой гнусный старикашка в метро попробует только прикоснуться к пузу - в глаз дам! :))) Конечно, насчет глаза шучу, но тем не менее, когда в метро из вагона выйти невозможно, т.к. народ входящий не догадывается, что выходящих надо выпустить, а не впираться сразу, я по-простому раздвигаю публику или отодвигаю в сторону. Кстати, народ удивляется искренне, что вроде как беременная, т.е. беззащитная, а за себя постоять может :) 22.08.2003 10:57:29, Мэджик (21)
Тан_Тон
Зачем так грузиться? Во всех планах. :( Ну такой у нас народ! :( А вот хлеб и правда уже могла свежий дать.
22.08.2003 10:13:40, Тан_Тон
Узнаю реакцию людей на меня :) меня вчера успокоили здесь, не бери в голову. И лучше не нагружайся так :) 22.08.2003 09:47:15, Бяка-Пузяка (25-я)
Polaris (20)
Согласна полностью! Похоже, в представлении многих людей (особенно старшего поколения) беременная должна быть этакой бочкообразной лебедушкой, от которой сияние во все стороны расходится, и летать она должна по воздуху - парить! На меня тоже все пялятся, а я нос задираю и с умным видом плевать на всех хотела - иду себе в джинсах, куртке замшевой (ну и фиг с ней, что уже на пузе не застегивается, я и не пытаюсь застегнуть) и белой блузке-рубашке! Вся такая наглая и самоуверенная! Мимо бабок стараюсь ходить как можно меньше, им все не нравится: не так ходишь, не так сидишь, не так стоишь! Себя бы вспомнили в молодости! Это все у них от жизни тяжелой да от злобы. Их бесит, что есть те, у которых все ОК и ничего ты лично с этой их злобой не поделаешь! Так что в кармашке фигу держи, когда проходишь мимо и наплюй с высокой колокольни!!! И еще: мать, себя жалеть надо! Ты чего так затарилась, да еще арбуз прикупила????? 22.08.2003 09:36:52, Polaris (20)
Василисса
Да че-то как-то, по полкило того, полкило этого, так и набирается, а по нескольку раз ходить - жарко чичас у нас:) 22.08.2003 13:11:32, Василисса
Ryda (25)
Не хочешь и не нада! А пузо я тоже к стеночкам поворачиваю)))Народ оголтелый, пока до него дойдет, что беременная я, а не просто плюшками баловалась))))))
И мне платья не особо нравятся, в комбезе рассекаю, удооообно...Еще кроссовочки прикуплю и всю осень так протопаю...Класс
22.08.2003 08:43:33, Ryda (25)
Тан_Тон (14)
Не знаю, что носить осенью! На счет комбеза как-то не думала. Кажется буду в нем как черти-что. Кому-то идет, кому-то нет. Что прикупить то? 22.08.2003 10:15:43, Тан_Тон (14)
я думаю джинсы купить беремчатые и комбинировать с уже имеющимися не беремчатыми верхами. Вот проблема зимой будет, когда в пуховки-дубленки влезать не будем с пузом конца беременности! :)) 22.08.2003 11:16:16, Мумми-мамусик (14)
ДЖинсы-джинсы:))
Пузу так оказалось хорошо в трикотажной вставке - вааау:)))
А комбезы - они конечно были униформой всех моих беременных подруг - но в них пИсать неудобно:( А приходится-то чаасто....так что я как-то решила комбезам отказать - завела пару беремчатых жинс с трикотажками на пузе - а верх - да, обычные рубашки-свитерочки-курточки - сполне себе ничего - хотя и пуз уже торчит со страшной силой:)))
22.08.2003 12:21:53, RedHaired(22)
Наяда
а мне тут одна мама посоветовала вообще купить рейтузы тянущиеся, чтоб верх еще и на резинке был. Она сказала, что она эту резинку сняла, вставила шнурок, и так всю беременность проходила (в январе ребенок родился). И сверху свитера подлиньше... Я конечно над такой идеей задумалась. Вчера зашли с мужем в один магазин для беремешек, брюки беременные стоят эдак ОТ 90 евров и выше! А юбки от 110!!!... Дак вот теперь думаю, если поедем в Россию, я уж лучше там отоварюсь... А не получится, буду думать про такой рейтузный вариант... 22.08.2003 12:18:59, Наяда
А я кстати, вспомнила, - в прошлый раз к зиме купила на Краснопресненской в магазинчике с названием что-то типа "Русский лен" или что-то еще (такой же еще есть на ВДНХ) брючки черные теплые трикотажные, натуральные, толстой вязки. Они широкие и тянущиеся. Не беременные, обычные. Вот с подтяжками всю беременность, меняя с джинсами для беременных (тоже, кстати, с подтяжками почему-то пришлось, не получалось без них) проходила. Очень удобно! А как родила, в этих же брючках еще несколько зим ходила - они же обычные. Причем, я даже свой размер покупала, не навырост :) 22.08.2003 12:53:56, Мумми-мамусик
Polaris (20)
Наяд, так у вас вроде потеплее будет в Италии! Ты в рейтузах на работу ходить будешь??? 22.08.2003 12:31:03, Polaris (20)
Наяда
Знаешь, я предпочитаю -20 в России, чем +5 в Италии... ветер, влажность - жжжжуть... Такое очучение, что холод внутрь костей пролезает :(( И это при том, что я и водой холодной обливалась, и в снегу купалась и вообще закаленная! Противный холод в Италии... Здесь зима тоже есть :)))) и отопление включаем, и под перинкой спим :))) и шубы здесь тож носят :)) Только смешно их носят: шуба, шарф, перчатки - а из-под шубы туфельки на шпильке :))))))))
Только вчера с мужем поражались, что зимой когда в комнате +22+24, спим под периной да еще и футболки иногда одеваем, а сейчас та же температура (у нас кондиционер, а так все еще 30-ник держится...) и спим под простынкой и без всего. Вроде одна и та же температура......
22.08.2003 12:51:21, Наяда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!