Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

girlkatya

с утра помирать охота

девочки, дорогие, здрасти! я с утра прямо скажем неважно себя чувствую.... у меня темнеет в глазах, начинается головокружение, все конечности тресутся до неприличия.... мне на работу бежать, а я лежу "трупиком"... У меня по жизни всегда было низкое давление, но на самочувствие я никогда не жаловалась, а это прямо напасть какая-то! может кто-то побеждает это недомогание, а -то на работу нехорошо опаздывать...
всем хорошего дня и удачи!
20.08.2003 10:04:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tyka (29)
У меня часто такая фигня, да и до беременности тоже было. Особенно утром, когда в метро едешь. Но я сейчас не работаю, так что отлеживаюсь, да и встаю обычно не раньше 11-ти. А до беременности лежала минут 10, пока чернота не отступала, а потом ела что-нибудь шоколадное, кофе не люблю. 20.08.2003 12:17:09, Tyka (29)
А ты кстати гемоглобин давно не проверяла - мож это и не давление вовсе? 20.08.2003 11:53:47, Cris (38)
ну да)) у меня такое бывает, а в первый месяца 4 так постоянно было. Ну что помогает.... кофе с молоком утром можно выпить (это из рекомендаций доктора, она сказала что лучше кофе пить чем от низкого давления страдать), кусочек шоколадки съесть, какао выпить. если совсем критично, то пить настойку элеутероккока. Ну по крайней мере мне все это помогало. 20.08.2003 10:52:41, Liman
У меня тоже немного понижено давление,очень плохо когда вот так у меня в метро бывает. Бороться как даже незнаю, подруги советуют кофе выпить, а мама моя говорит ни в коем случае повысиьтся, а это уже для масика плохо.
Вот от свекрови слышала больше гулять на воздухе и всё тип-топ будет:))
20.08.2003 10:33:22, LiLi (18)
Главное,не выходить из дома в таком состоянии!Фиг с ней с работой!У меня такое бывало еще до беременности-давление низкое.Может кофейку можно выпить?Поправляйтесь!!!! 20.08.2003 10:29:41, Натуля
Сразу после пробуждения - похожая фигня,
меня почему-то очень эффективно оживляет кисленькое яблоко сразу после того, как встанешь... потом уже и позавтракать становится возможно, и не тошнит пару часов (стала успевать хотя бы до работы доехать:)), давление тоже всю жизнь низкое,
правда, в течение дня все равно плоховато в последнее время, постоянно надо съедать какую-нибудь кислятину, чтоб полегчало:-(
20.08.2003 10:27:13, ласточка
girlkatya
про кофе знала, а про кислое даже в голову не приходило, попробую обязательно.... да я тут уже аппарат для измерения давления нашла, так что буду отслеживать.
Девочки, не болейте! Спасибо всем за внимание, очень приятно!
20.08.2003 10:35:02, girlkatya
Мне кислое не давление повышает, пожалуй, а просто плохое самочувствие после этого проходит, не тошнит и не темнеет в глазах... а от давления не знаю... Я его никогда не старалась себе повышать, не беремешкам советуют кофе с коньячком в качестве быстродействующего средства - а так, даже не знаю, что и посоветовать... 20.08.2003 10:54:55, ласточка
Меня от кислого например чай с лимоном просто рвало конкретно, так что свекровь мне всё- кислое сьешь говорила, говорила ,а я прям бее,, но славо богу было это особенно на 10- 12 недельке -теперь всё прекратилось,рада:)) 20.08.2003 11:10:50, LiLi (18)
girlkatya
нам уже ставят 21 неделю - мы большие!!! и на раннем сроке такое случалось, но не ТАК страшно. 20.08.2003 11:46:08, girlkatya
ну естессно, енто все индивидуально очень 20.08.2003 11:36:30, ласточка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!