Мы тоже из роддома только что. Похоже, Алечка, нам с тобой вместе рожать:) Посмотрели шейку, сказали, что готова и что должна уж родить я на днях. Я, конечно, не обнадеживаю себя этим сильно, чтоб не ждать и нервы себе не мотать, но так уже хоццаааа!!! А я вот почему то не боюсь даже, просто так устала ждать, что невмоготу уже! Правда, когда смотрели шейку, я испугалась - так залезла, думала, что помру. Спрашиваю, чего вы там ищите то -она говорит дырку:) Я говорю, так нашли ведь вроде:)))
И кардиограмму сняли детки - все в порядке.
Так что в целом, у нас все в порядке, чего и всем, кто на подходе, желаю!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Успехов!!! Чтоб все прошло в лучшем виде!!! 19.08.2003 17:46:00, Ryda (25)

А шейку смотреть неужели так больно, или она ее приоткрыть попробовала?..
ПОздравляю с выходом на финишную прямую!.. :-) Скоро буду догонять!.. 19.08.2003 14:22:27, Маленькая Ирка (37)

Я завтра к врачу, правда шейку мне смотреть до родов никто не будет... (не знаю, хорошо это или плохо). 19.08.2003 14:16:20, nata2703 (37)


Ну и молодцы! Легких родов! Мы на подходе и спасибки за пожелания! А шейку и вправду больно смотреть, я даже не ожидала, но ничего, главное, что все в порядке!
19.08.2003 12:58:28, иринка
Татачка!!! :)) неужели все ль так скоро?! :)) удачек тебе!!!
19.08.2003 12:58:13, Alechka (38)
Аль, а у тебя выделения какие? У меня какой-то сгусточек вышел, это что такое, а?
19.08.2003 13:02:02, иринка
У меня как мажет... когда месячные уже заканчиваются... а пробка у меня тоже не отходила... а врач сказал, что она не у всех отходит!
19.08.2003 13:10:14, Alechka (38)
Ой, пробка она ведь склизская вроде, а тут сгусток такой и кровь темная...блин...
19.08.2003 13:04:07, иринка
еще одна трусиха? Давайте девчонки, легких вам родов, ждем в скором времени с отчетом.
19.08.2003 12:57:56, Бяка-Пузяка (25-я)
Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.

