Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки это нормально?

Девочки это нормально? Сексом я не занимаюсь вообще ну не тянет меня, даже на ласки. Просто когда было у меня 14 недель врач запретил (была угроза)и до сих пор не тянет, что со мной.
Хотя раньше все устраивало в отношениях и была рада, а теперь что же делать.
19.08.2003 11:31:23,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черепашка aka Bel
мы тоже практически не занимаемся сексом... муж хоть и разочарован - читал, что в это время женщины больше хотят, но ничего... терпит... только иногда взбрыкивает :-))) я ему топики похожие из конференции показывала. 19.08.2003 14:02:03, Черепашка aka Bel
nata2703 (37)
у меня до отвращения к мужу не дошло, но того желания, что до беременности, тожене было. Сначала угроза до 23 недель со всякими неприятностями. Потом небольшой светлый промежуток был. Потом начал расти живот. Деть стал пихаться вовремя секса - в итоге мысли абсолютно сбиваются. На днях муж вообще заявил, что он каждый раз во время секса боится навредить ребенку, и ему это мешает. Я что-то не замечала, чтобы ему это мешало. Даже про себя немного разозлилась - как будто бы я его заставляю сексом заниматься, что ли :( 19.08.2003 12:27:24, nata2703 (37)
Бывает (но не у меня) у подруги было так, почти всю беременность было отвращение не только к сексу, но и к мужу, как к сексуальному объекту. Гормоны, блин......... 19.08.2003 12:06:07, Бяка-Пузяка (25-я)
Да если бы он меня хоть чуть чуть понимал, а то такое отношение, 6 месяцев продержались, а на 7 разошлись и не ответа не привета, что делать.
Грустно как то если это из за секса.
19.08.2003 12:09:50, MAGn (31)
а ты хоть выясняла? может секс - это только отговорка. Может ему вообще тяжело пережить этот период - может ему поддержка больше чем тебе нужна.
Поговори, выясни. Все встанет на свои места.
19.08.2003 12:31:48, Бяка-Пузяка (25-я)
Вот спасибо успокоили, только мой этого не хочет понимать. Пришлось мне переехать к маме. Уже как месяц не общаемся и не видемся. 19.08.2003 12:04:28, MAGn (31)
А что он хотел? Я своего сразу настроила, что возможен такой поворот событий. ТТТ все нормально. ДОлжен же он понимать вас, что это зачастую от вас именно не зависит, это от гормонов зависит. 19.08.2003 12:08:31, Бяка-Пузяка (25-я)
Беременность была у нас не запланированная. Его мама была против, он с ней и поссорился из за этого. Когда положили на сохранение (16 недель) как бабочка порхал на домной за это время он с ней померился, к свадьбе готовились, но свадьбы так и не было я поссорилась с ним, а он сказал, что не будет спешить и подумает стоит ли жениться. Да там еще и мама говорит, что я нагуляла. А он ей верит короче кошмар, на той недели привез все мои вещи ко мне и с концами. Я вот думаю может нужно было заниматься сексом с ним. Мама его небось думает что я требовать буду что то от них. А я и не знаю что мне делать. 19.08.2003 12:18:01, MAGn
Ах вот оно что................
Да уж ситуевина..........
Не, дело не в сексе. А в том, что беременность незапланированная, плюс мамашка его.
Т.е. вы окончательно растались?
Ты главное не переживай, сейчас важнее твой ребенок. ЧЕм ваши отношения.
19.08.2003 12:33:47, Бяка-Пузяка (25-я)
По-моему, секс тут совершенно не причем. Проблема в том, что он был не готов к беременности, да и сейчас видимо, еще не готов, а мама его этим пользуется. 19.08.2003 12:47:59, Ната (14)
Вот и я про то же............
Блин, в очередной раз я убедилась, что правильно поступила. а то мне муж говорит, вот, раньше надо было заняться ребенком, не обязательно выходить замуж, что говорит, я бы не женился на тебе? А откуда я знаю. Вот так же повел бы себя. А так получилось, что по обоюдному согласию, объявляю вас мужем и женой. А после свадьбы я с чистой совестью бросила пить таблетки (заранее обговорили конечно).
19.08.2003 12:52:30, Бяка-Пузяка (25-я)
Я тоже за то, чтбы сначала свадьба, а потом беременность (зачатие). Нужно ведь еще морально подготовиться, характерами "притереться". 19.08.2003 13:25:15, Ната (14)
ну это уже как у кого выйдет, нельзя так категорично... 19.08.2003 13:52:40, Мумми-мамусик
Мне кажется, что секс здесь как индикатор. Это сродни подросткам - дай, а то гулять с тобой не буду. Сегодня загвоздка в сексе, а завтра найдется еще какая-то причина. 19.08.2003 12:23:06, Мумми-мамусик
Нормальная реакция организма во время беременности. Бывает и абсолютно наоборот. Но чаще, говорят, как раз как у вас. По своему опыту после дочки - первые несколько месяцев после рождения мы оба даже как-то и думать не могли на эту тему, т.к. настолько были заняты (крутились без бабушек и помощников абсолютно). 19.08.2003 12:00:13, Мумми-мамусик (14)
Мэджик (21)
Наверное, да. У меня было так же, на 12-14 неделе запретили, примерно на 18 разрешили, но что-то ничего не хочется. То ли все же остался страх на подсознании, то ли что-то в организме поменялось :) Слава Богу, муж не настаивает, т.к. тоже побаивается, кабы чего не случилось. 19.08.2003 11:58:14, Мэджик (21)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!