Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

газы?

Девчонки, а вас мучают газы? В том смысле, что не только вас, но и ваших родных? Вы стесняетесь этого?
19.08.2003 10:31:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris (19)
Хи-хи))) у меня тока после обжорства (тттчнс). Живем сейчас в деревне, я на улицу иду и ...Муж, правда, засранкой обзывает и ржет. 19.08.2003 11:19:36, Polaris (19)
Надюнчик
Вот прямо как ножом по сердцу. Близких и родных нет, а вот меня саму с ума сводят. Просто прут со всех мест особенно после больницы. Я думаю, в больнице кишечную флору загубили. Говорила врачу, а она ничего особенного в этом не видит, и ничего не прописала. Я уже сама по жизненному опыту знаю, что всякие кифирчики типа Бифилакт и т.д. помогают восстановить кишечную флору, так вот покупаю в аптеках сама и хотя бы бутылочку в день выпиваю. К стати полегчало уже через несколько дней, но до конца все равно не прошло. 19.08.2003 10:50:55, Надюнчик
Зариночка
А какие газики ты имеешь ввиду? :))) 19.08.2003 10:35:01, Зариночка
Метеоризм - по научному :) 19.08.2003 10:40:19, Бяка-Пузяка (25-я)
Зариночка
Я по научному не понимаю, пуки что ли? :))) 19.08.2003 10:41:56, Зариночка
Зариночка, вроде еще срок небольшой, а мозги как у всех беременных уже начали засыхать :)))))))))))))))
ну конечно пуки :)))))))))))))))))))))))
ты ссылку то читала?
19.08.2003 10:43:58, Бяка-Пузяка (25-я)
Зариночка
Вот как раз ссылку то я и проглядела, точно мозги уже сохнуть начали :)))), меня эти пуки тоже замучали, не знаю даже почему!!! Муж как узнал что я беременная начал мне сумками витамины носить, фрукты, соки, овощи, мол. продукты, у меня еще аппетит такой хороший, целый день жую, вот я и думаю, что жру всякую всячину, а потом мучаюсь, наверно надо соблюдать какую-то спец. диету!!! 19.08.2003 10:51:58, Зариночка
Ну в принципе да, у меня не только от яблок, но даже от яблочного сока проблемы с кишечником. Но мне повезло с мужем, его настораживает, когда я перестаю пукать :)
А когда это произошло первый раз :) мне было тоже неудобно, но чувство юмора мужа меня обнадежило :)
он говорит: "Я к ней (к моей попе) со всей душой, прилег рядом, а она..........." :))))))))))))))))
19.08.2003 10:58:40, Бяка-Пузяка (25-я)
Зариночка
Мне это так знакомо, и главное ничего поделать не могу, пучит и все, наверно это от фруктов, но как их не есть если надо, значит будем пукать а мужья пусть терпят :))) 19.08.2003 11:02:58, Зариночка
Надо что-нибудь другое есть. Я от яблок отказалась (зимних). А вот сейчас мне нравятся новые яблочки. Вкусненькие, кисленькие и от них не так......... 19.08.2003 11:05:53, Бяка-Пузяка (25-я)
Зариночка
Я яблоки ем не каждый день, а пучит каждый день и от груш и от персиков!!! Я думаю может нельзя совмещать фрукты и молочные продукты??? 19.08.2003 11:16:21, Зариночка
А хрен их знает. Иногда вроде ничего такого и не ешь, а все равно живот как барабан. А то наешься всего подряд и ничего. 19.08.2003 11:19:47, Бяка-Пузяка (25-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!