Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
18.08.2003 12:25:31

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прочитала все ответы и просто почувствовала крымский морской воздух!!! Монастырь, лесница, персики, дельфинарий в Ялте...Надо свое 2-х летнее чадо туда обязательно свозить, хотя фактически она там была, т.к. когда мы туду ездили, я была на 5-ом месяце. 18.08.2003 18:13:35, Просто Таня
:))
та же ситуация:)
Я тоже ходила по крыму и все ребенсле рассказывала, что вокруг - как будто вместе везде гуляли:)))
18.08.2003 18:56:18, RedHaired(22)
Маленькая Ирка (37)
Классно!.. Поздравляю, что удалось отдохнуть и попутешествовать!.. По-белому тебе завидую - сама все это лето мечтала о Крыме. :-) А лестница 800 ступенек - это где?.. 18.08.2003 13:24:53, Маленькая Ирка (37)
Это на "Яшмовый пляж" такая ведет - на мысе Фиолент под СЕвастополем:)
Пляж действительно чудесный - и лестница тож неплоха - почти вся - под деревьями и с тааким видом на море - что садиться отдыхать через каждый 30-40 шагов - просто в кайф - рассматривать окрестности:))
18.08.2003 13:51:23, RedHaired
Да, знакомая лесенка. :) Я почему-то сразу о ней подумала, услышав про 800 ступенек. :) Как там сейчас? Пляж не загадили? Как монастырь? 18.08.2003 14:12:57, Witchка
Народу много стало, конечно,с тех пор, как его открыли - но водичка по-прежнему кристальная:)
много сверху настроили маленьких отелей-гостиничек - довольно кимочно выглядят эти "евроапартаменты" с видом на вечную фиолентовскую стройку:)
зато появилось местечко, где торгуют мороженым-водичкой - что радует - ну и в целом все равно хорошо - все равно не каждый же полезет на такую лестницу длиннющую - так что это своего рода фильтр получается для отдыхающих:))
Мы ещё потом ходили пару раз на дикий пляж фиолентовый - с дикими тропинками - по старой памяти - я думала, что подниматься оттуда будет совсем тяжело по козьим-то тропкам на 40 этаж - а оказалось - тож отлично все и запросто:))
18.08.2003 14:23:57, RedHaired
Здорово. :) Интересно, а военные части там остались? И КПП внизу? Где вы там останавливались, если не секрет? 19.08.2003 11:25:42, Witchка
Военные остались - но КПП внизу уже нет - пляж совсем открыт, везде таблички про то что это яшмовый пляж и все такое...нигде не останавливались - пришли на денек и ушли:)
а в севастополе сначала снимали квартирку у моря - а потом я ещё в Любимовке снимала коматку в частном доме:)))
19.08.2003 12:16:44, RedHaired
Ну ты экстремалка :) 18.08.2003 13:06:13, Бяка-Пузяка (24-я)
Умнички!!! Полностью поддерживаю вашу общую активность (см. тему выше). Одному завидую: в Крыму все-таки цивилизации поболе, да и мобилки берут на каждой горе... а мы вот заехали в немобилизированную глухомань, да еще в горы забрались -- а ну как станет плохо? ни спасателей тебе, ни связи, а назад пёхом три часа выбираться... по нервам чуточку било, но в остальном -- просто супер-пупер-бест:) 18.08.2003 12:36:29, Lolik (24)
Ну вот меня чуть-чуть прихватило уже в поезде назад - ну и то сказать - в плацкарте на верхней полке в духоте - то ли почки о себе напомнили, то ли ещё-что - от тут я испугалась, конечно:)
ночь же ещё - и что делать совершенно непонятно - то ли само пройдет и проще доехать до мск - то ли врача требовать срочно...В результате заснула и само прошло и доехала на ура...
но испугалась - дааа...Потом ещё оказалось что я страховку свою российскую дома забыла - ну и ваще как-то совсем по-раздолбайски решила что я не инвалд и посему как ходила всю жизнь с рюкзаком, по горам так и буду ходить - ну разве что рюкзак теперь не 70 литров а 25:)))спальник, пара сарафанов и шортиков и купальник - а больше в крыму ничего и не надо же:)))



18.08.2003 13:10:58, RedHaired
Polaris (19)
Тоже экстремамка! Фотки в студию! 18.08.2003 12:32:02, Polaris (19)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!