Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лена  Ф (36-я)

"Рожаю,,,,,"

Вот уж как с неделю, мне каждую ночь снится что я рожаю:-)))То с эпидуралкой то без.Вообщем всегда по разному выходит:)
Родов жду не дождусь очень хочется сынулю поскорей увидеть.Но чтоб каждую ночь "рожать" это уж слишком;)))
З.Ы.Мне когда еще пол не знали все время мальчик снился:)как узнали позднее и вправду сынуля:-)))))
Ровеснички а вам что снится?
15.08.2003 18:56:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксеня (35)
А нам не спится.... а если уж и спится, то без снов. 16.08.2003 13:28:16, Ксеня (35)
nata2703
а я как в декрет вышла, мне все работа снится (совсем плоха, как говорится). И еще снятся сны с людьми из далекого прошлого - всяки знакомые из института, которых не знаешь колько лет не видела, одноклассники. В общем, ничего путевого. Ни роды, ни малышик не снятся. Обидно даже. Моей маме за день до родов приснилось, что идет к ней навстречу женщина с младенцем на руках, и отдает ей со словами :"Вот вам ваша Наташенька". А они с отцом хотели меня Аленой назвать (в случае девочки; УЗИ тогда не делали ессно). Хотя мама моя ярый противник мистики и вещих снов, назвали-таки меня Наташей в итоге. 16.08.2003 12:38:32, nata2703
Мне роды давно уже не снились... сны какие-то неприятные в основном в последнее время , но больше связаны с отношениями с мужем... 16.08.2003 12:29:10, Alechka (37)
Obet
Мне роды не снятся, но кошмаров хватает, и успокоительное не поможет....
А вообще очень страшно на яву, просто дрожь по телу, как представишь роды...Прям хоть к психотерапевту идти....
15.08.2003 21:25:29, Obet
Лена  Ф
А чего их,родов,боятся?;)Боли?Самого процесса?Чего?
15.08.2003 22:08:53, Лена Ф
Obet
Сама не знаю, боль вещь проходящая, вообще то... Боюсь за малыша скорей всего, главное ему не навредить, а то я тужусь как то по бестолковому, щекасто....(хоть убей меня) 16.08.2003 09:31:32, Obet
Девчонки!
А правда ли, что если ждешь девочку то беременная меняется в формах, животик не остренький, а круглый и в лице меняешься (нос картошкой и т.д.) Вот я думаю мне говорят, что у меня девчушка будет (по УЗИ), а формы мои прежние я и не изменилась только пузико выросло до хороших размеров.)))) И все говорят, что будет мальчик по всем признакам. Вот я думаю правда ли это.
Мне все равно, самое главное чтоб здоровенький ребеночек был чего и всем желаю.
15.08.2003 21:02:23, MAGn
мне врач официально сказала, что по форме живота или других мест беременной предсказать пол невозможно. Конечно, все бабушки на перебой утверждают, что можно, а результат 50 на 50 :-) 15.08.2003 22:43:42, mama_iz_USA
Лена  Ф
Когда дочкой была беременная то действительно как то распылась,нос картошкой был и вправду (многие говорили)Да и выглядела я неочень:(или :)
Сейчас хожу с мальчиком.Так носик оккуратненький,не изменился.
Особо фигура не изменилась,просто живот вырос и огуречиком торчит:-)))
15.08.2003 22:04:24, Лена Ф
Obet
У меня с острым пузом во вторую беременность все "достали" -МАЛЬЧИК-МАльчик!! Талия сзади была девичья, но родилась девочка.....
Так что неправда! Это скорей просто форма и все тут.....
15.08.2003 21:27:32, Obet
мне тоже все время малышик снится, как будто рожаю, только снится, что сын рождается, а нам девочку "обещали" 15.08.2003 20:55:12, NataliKa (35-я)
У меня 31 неделя, сны сняться разные, то я родила и уже вожу в детский сад ребеночка только пол не могу определить. А вторую ночь подряд как только ложусь спать так страх какой то нападает как будто я рожу прям сейчас. Очень боюсь, что больно будет и мне и ребеночку. Хотя реально мне не страшно я думаю нельзя настраивать себя отрицательно, а то ребеночку тоже плохо будет. 15.08.2003 20:38:45, MAGn
Tatachka(39-я)
Эх, хоть бы мне приснилось, что рожаю. Мне вообще-то оооочень редко сны снятся (или просто не запоминаются?), но вот, если что приснится, то чаще всего вещий сон - вот так. А родов тоже жду не дождусь уже недели две. 15.08.2003 19:17:16, Tatachka(39-я)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!